Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5403

Сайт: lgk.su

Описание деятельности:  перевозки
Другие названия: ООО ФРИСТАЙЛ
Сайт: xn----7sbb6acgcc4dh.xn--p1ai

Описание деятельности:  Служба Такси
Другие названия: СПАК

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  http://spak.moscow/ или https://lktk.ru - не компания а БАРАНЫ
Другие названия: LOGIN
Сайт: loginspace.ru
Страна:

Описание деятельности:  Фулфилмент от компании Login. Предоставляем весь спектр услуг фулфилмента для Вайлдбериз и других маркетплейсов под ключ. Работаем по системе Все включено: прием товара, штрих-кодирование, маркировка отгрузки, фото отчет, верификация продукции. Цены от 11 рублей за 1 штуку, упаковка в стоимость не включена. Осуществляем доставку маршруту: склад Login (г. Ногинск) до склада WB (г. Электросталь). Гибкий расчет стоимости услуг. Контакты: +74991120119. Вся информация о наших услугах на Loginspace.ru.
Другие названия: Логиноф
Сайт: loginoftrans.ru
Регион работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.
Сайт: loglab.ru

Описание деятельности:  логистическая компания
Другие названия: ООО "Сервис Тур", ООО "Транзит Тур Лайн", ООО "Транзит Тур Лайн Авто".
Сайт: lux-rent.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Прокат автомобилей
Другие названия: СООО Милитцер & Мюнх
Сайт: mum.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Компания является перевозчиком. Работаю там водителем. Устраивался год назад, ЗП была 6 500 000. В В 2013 году видел квиток - 7 000 000. Сейчас выходит 6 000 000. Ну кризис есть кризис, гнёт всех. Работа нравится, но из водителей делают козлов отпущения, водитель всегда виноват, даже если и не виноват. Периодически не выплачивают премию в полном объёме, но не часто, в основном до 3 раз в год. Увольнение происходит мало-мальски по человечески, нужно сдать рабочую форму, но мне нечего сдавать, т.к. не выдали, одним словом сильно не урезают. В принципе, если оценивать ...