Другие названия: "Оптимальное Такси"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  opti.global
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Opti — один из лидеров на рынке пассажирских перевозок и предоставляет услуги более чем в тридцати городах Украины, а также в Литве и Польше.

Отзывы о компании     OPTI Всего отзывов: 7

2021-03-02 14:08 клиент-менджер, г. Киев
В "Опти" пришел из продаж, без опыта в сфере такси - дали шанс проявить себя. Уже через 2 мес. испытательного срока - ЗП пересмотрели и увеличили на 50% (за счет KPI - реальных! ). Коллектив и руководитель компании - супер, что для меня лично, было важно. Остались только положительные эмоции. Удачи им и дальнейшего развития)
"Печенюжки" не всегда привози вовремя.
2021-03-02 13:27 Клиент менеджер, г. Киев
Хорошая и перспективная компания, своевременная оплата труда, приятный и отзывчивый коллектив который поможет, подскажет и когда нужно поднимет настроение. Также присутствую различного рода мотивации.
Работаем в праздничные дни
2021-03-02 10:43 Аноним, г. Киев
Стабильная компания, лояльное руководство, есть возможность развития и роста
Не совсем удобное место расположения офиса
2021-03-01 19:00 PR, г. Киев
Тут можна реалізовувати свої ідеї і проекти, розвиватися та зростати. В мене - за півроку від менеджера до керівника відділу. Головне, щоб було бажання працювати
Є моменти в недопрацьованих алгоритмів взаємодій між відділами
2021-03-01 18:58 Рекрутер, г. Киев
Огромная возможность карьерного роста, дают возможность реализовать себя если покажешь хороший результат
Не всегда правильно ставятся задачи, в связи с чем не всегда получается качественно выполнить работу
2021-03-01 18:53 Менеджер, г. Киев
Хорошая команда Крупная компания Своевременная оплата Гибкое руководство в лице глав отделов Есть возможность реализации своих идей
Частая смена политики компании и отсутствие понимания общей стратегии Выплаты по время пандемии Непосредственные руководители
2021-03-01 18:45 HR А********а, г. Киев
Я пришла в 2019 году в компанию «Оптимальное такси» без опыта работы и не подозревала какая сфера такси специфическая, но когда втянулась, поняла насколько это классная, интересная сфера. По итогу «Оптимальное такси» превратилось в «Opti» и стала ещё свежее и круче!
Как и во всех компаниях в период пандемии мы вынуждены были на время сократить уровень ЗП (не на сильно)