Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Регион работы: Минск

Другие названия: Катпрокат

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ОАО "МИРО" (Катпрокат). Работала в отделе кадров. Начальница ШЕСТЕРНЕВА Марина Алексеевна, подлая, лживая насквозь, я таких даже не встречала. В отделе работали 5 человек - начальница, ведущий менеджер и менеджер по персоналу, старший менеджер по учету и я - менеджер по учету. Начнем с того, что свою работу я всегда выполняла четко, никаких "хвостов" не было. Но в кризис в компании стало все совсем плохо, зарплату задерживали 2 месяца, сократили рабочий день на 2 часа (а вместе с ним и зп на 25%). И естественно, что многие люди стали искать другую работу. ...

Регион работы: Москва

Другие названия: Российский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте (он же ВНИИАС МПС России)
Сайт: vniias.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ОАО «НИИАС» – головной институт отрасли железнодорожного транспорта в создании комплексов и систем обеспечения безопасности движения, управления движением, геоинформационного обеспечения, мониторинга состояния подвижного состава и инфраструктуры железных дорог.
Другие названия: ОАО "ПГК""
Сайт: pgkweb.ru

Описание деятельности:  Жерезно-дорожные перевозки

Регион работы: Санкт-Петербург

Страна:
Регион работы: Москва, Самара, Белгород, Новосибирск, Саратов, Чебоксары, Красноярск, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь, Чита, Тверь, Тюмень, Воронеж, Кемерово, Ярославль, Карелия, Пенза, Владимир, Екатеринбург, Рязань, Нижний Новгород, Челябинск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Краснодар, Архангельск, в Московской области, Волгоград, Мурманск, Астрахань, Иркутск, Кострома, Оренбург, Казань, Томск, Тула, Алтай, Амурск, Владивосток, Иваново, Новокузнецк, Улан-Удэ, Благовещенск, Орел, Сочи, Курган, Коломна, Комсомольск на Амуре, Армавир, Анапа, Вологда, Курск, Липецк, Калуга, Набережные Челны, Омск, Сызрань, Новгород, Брянск, Норильск, Пятигорск, Калининград, Ижевск, Ульяновск, Кисловодск, Стерлитамак, Коми

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки
Другие названия: РЖД