Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 921-41-39

Описание деятельности:  В основном как я понял курьерские услуги.

Отзывы о компании     « ООО "Зест-Экспресс" »Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:23 Автор: яяяя, г. Москва
Давно не удивлялся
В цирке теперь на поржёшь....
2014-03-13 11:54 Автор: Сергей Маслов, г. Москва
Работаю больше чем полгода. В целом не могу назвать место идельным, но в целом нравится. Положительные стороны: корпоративная культура, иногда начальство (есть в компании и действительно образцовые руководители), зарплата в целом, коллектив.
Иногда приходится перерабатывать, график часто нестабилен, не все начальство бывает адекватным, нагрузка в самом деле не каждому по силам/нервам.
2013-11-07 03:03 Автор: Андрей, г. Москва
Их нет
Компания - ни чем не отличается от лохотрона на рынке:). мне за 3 месяца ВООБЩЕ не заплатили ни гроша! Ужас? Нет, это Зест-ЭКСПРЕсс! Заявление в прокуратуру уже подал, а толку? Ну уволят Баширову, Баринову, СИВЕРИНУ и т.п. теток с климаксом, на их место придут другие! Я работал там, но никому не советую!
2012-01-30 15:47 Автор: Аноним, г. Москва
Зест обычная компания со своими плюсами и минусами, не очень понимаю крайне резкие негативные высказывания о ней. В компании можно приобрести огромный опыт, который вы ещё мало где получите. Также стоит отметить очень хороший, дружный и веселый молодой коллектив. И да, столовая классная :)
Не самая высокая з/п
2012-01-26 11:27 Автор: Не важно, г. Москва
Да все в целом нормально. Не лучше и не хуже других. В этой фирме было бы все супер, если бы не ГД. Его подход к работе, мягко говоря, некорректен. Поменять его стиль работы или..... зест зацветет. По зп - достойная. Выплаты обычно вовремя - ну макс плюс-минус 2-3 дня. Бывает у многих. Очень понравилась столовая - вкус домашней еды, пол здания к ним ходит. Итог: могу поставить 7 из 10 баллов.
Есть. О них знают те, кто там работает.
2012-01-26 11:27 Автор: Катерина, г. Москва
Работала в Зесте менеджером, компания очень хороша для того, чтобы набраться опыта, зарплата неплохая. Коллектив очень хороший, дружеская атмосфера. С начальством сталкивалась по работе только пару раз, поэтому ничего плохого сказать не могу. В общем, если вы готовы работать, а не в потолок плевать, можете идти в Зест.
мне было далеко добираться от дома
2012-01-25 21:40 Автор: Ярослав Викторович, г. Москва
Достаточно крупная компания по меркам курьерок. Проработал в отделе развития чуть больше года. Могу сказать коллектив суперский - в основном от 25 до 35. Есть люди и постарше, но мало. Атмосфера непринужденная, работать не напрягает. ЗП (опять же по меркам курьерок выше средней) + к окладу бонусы. В целом могу сказать на твердую 4 фирма тянет. Увольнялся быстро и безболезненно, все получил.
далековато ехать. не очень удобное расположение.
2009-10-08 17:59 Автор: Аноним, г. Москва
сложилось впечатление, что отсутствуют
1. Обратите внимание на здание, которое компания Зест -экспресс снимает под офис - это стыдоба, особенно внутри. 2. На собеседовании - как на допросе, причем работодатель больше интересовался не профессиональными навыками, опытом, а непосредственно системами и мотивациями в моих предыдущих местах работы, доходло до смешного:Какую рентабельность закладывает компания, в которой вы работали, сколько зарабатывала компания на клиенте? ! 3 Мотивация в омпании Зест Экспресс:об окладной части сообщили, а вот про бонусную сказали так:вы сначала должны выйти к нам на работу, а потом мы вам все расскажем про бонусы.…>>
2009-09-05 03:45 Автор: Бывший работник, г. Москва
При поступлении на работу проверяют конкретно, создается впечатление честной организации, но при увольнении не выплачивают ничего.ДАЖЕ ЗА ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ. ХОРОШИЙ ЛОХОТРОН. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ! !
2009-08-21 14:16 Автор: Александр Степанов, г. Москва
Не знаю ничего о компашке решил к ним устроиться звоню все утро этой тётеньки))) которая принимает на телефоне говорЯят на рабочем месте нет( вот.