Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Регион работы: Ставрополь

Другие названия: ЛЦ Премьер Транс

Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика, перевозка грузов

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.

Сайт: logistic-ukr.com
Регион работы: Киев

Сайт: logitrans.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Мы команда профессионалов, предоставляем услуги по Международным контейнерным перевозкам и таможенному оформлению через порт Одесса, Ильичевск, Мариуполь также порты Европы, и экспедирование его на протяжении всего пути следования, различными видами транспорта в любую точку мира, в соответствии с Вашими индивидуальными требованиями. С каждым клиентом мы совместно ищем самое разумное решение: - оптимальный маршрут; - минимальное время; - приемлемые цены. После чего обеспечиваем Вам транспортировку груза с последующим прохождением ...

Сайт: loglab.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь, Новосибирск

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение
Другие названия: ООО ИП "Север"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Логистические парки/ Аренда и строительство.
Сайт: lpc-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "ЛогоПремиум Компани" "LPC" - динамично развивающаяся организация по аренде манипуляторов в СПб, на рынке грузоперевозок