Другие названия: ООО "Новые горизонты"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nogor.ru
Эл. почта: info@nogor.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)7036004

Описание деятельности:  Предоставление строительной техники в аренду.

Отзывы о компании     Новые горизонты Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-16 01:50 Машинист, г. Санкт-Петербург
----‐‐‐‐----
Это не просто фирма, это сборище жуликов и жуликами покрываемая.Я столкнулся с такой подставой, что сам Бог помог избежать.Даже слов нет на что способны эти люди и как они могут поступить с человеком! ОПАСАЙТЕСЬ! ! !
2022-07-16 01:47 Машинист, г. Санкт-Петербург
2020-12-29 02:26 Сотрудник, г. Москва
Все комментарии написанные ранее , хорошие , пишет скорее всего сам ченцов или его работники. Компания ужасная, обманщики они жуткие , деньги не доплачивают , придумывают штрафы что бы не платить .. за последний месяц Работы. Все неофициально ! ! Никакого роста нет , это бред. Отношение к персоналу, как к рабсиле. Не ходите туда!
2019-05-15 19:44 д***а, г. Москва
В компании Новые Горизонты я работаю на должности оценщика уже около полугода. Больше всего мне нравится ненормативный рабочий график и возможность развиваться в этой сфере. Зарплатой не обижен, еще ни разу не было задержки с выплатой. Коллектив дружный и сплоченный, если бывают трудности - решаем их всей командой. Работа доставляет одно удовольствие!
нет, все на высшем уровне, советую
2019-03-26 11:42 О***а, г. Москва
После учебы на архитектурном факультете устроилась в эту компанию. Выбрала "Новые горизонты" случайно, знакомый, который работает там офис менеджером подсказал. Тем, что его послушала, довольна, так как тут всегда есть работа и зарплата зависит от проделанной работы. плюс рабочий день не нормированный, иногда за 3 часа можно сделать всю работу и остальное время отдыхать, что очень удобно для меня.
2019-03-20 10:51 А***н, г. Москва
Поскольку компания "Новые горизонты" в определенном кругу довольно известная и имеет хороший имидж, заказы есть всегда. Работаю оценщиком недвижимости около восьми месяцев и пока что меня все устраивает. Клиентов хватает, поэтому и деньги получается заработать неплохие.
2019-03-12 11:37 сотрудник, г. Москва
Уволился недавно из налоговой. Знакомый предложил место юриста в этой компании. пробил компанию, оказалась, что "Новые горизонты" довольно солидная компания, имеет хорошую репутацию, . С трудоустройством проблем не было, компании как раз юрист нужен был срочно. Тем, что устроился именно в эту компанию, остался доволен, получаю, честно говоря, больше, чем работая в налоговой.
2019-02-12 18:14 Г******й О***в, г. Москва
Отработал в компании "Новые Горизонты" три года, пришёл туда по совету знакомого и вряд ли бы ушёл, если б не переезд. Работы много, график зачастую ненормированный, но это хотя бы нормально и вовремя оплачивается, что в наше время редкость. Клиентура разная, но начальство своих в обиду не даёт, что сейчас тоже редко встретишь. В общем, не знаю, как будет дальше, но сейчас отличное место.
2019-01-28 20:47 В****р, г. Москва
Устроился год назад на работу в "Новые горизонты", потому что всем известно, что это одна из ведущих организаций в своём сегменте рынка. Ни разу не пожалел, потому что всё действительно на высоком уровне.
2018-11-02 11:09 сотрудник, г. Москва
При выборе места работы для меня большую роль играл ненормированный график. В "Новых горизонтах" такая возможность есть. Мне очень удобно - и свободное время имею, и зарабатываю много.