Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ООО "ТЭК Логист-Сибирь"

Регион работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Там потоянно штрафуют, без разницы как ты работаешь. Сначала обещаеют 30-80 тыс.руб а там мало кто за 30 получает. Еще с пеной изо рта постоянно доказывают что ты дебил и работать не умеешь. Чуть что так сразу вычитают из зарплаты. Камнев Дима их директор и Русанов Роман обманут на ровном месте. К ним на собеседования толпами ходят, потому что толпы от них уходят, там невозможно заработать, только вечно отдавать будеш. штраф от 1000 до 5000. опоздал на 15 мин 5 кусков с тебя НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!
Сайт: logistic-mts.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Логистик МТС - национальная транспортно - логистическая компания, работающая на рынке автоперевозок в секторе АПК более двух лет и занимающая лидирующие позиции.
Другие названия: ООО"Логистик Партнер"

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Транспортная компания

Регион работы: Казань

Другие названия: бывш.ДПЗКУ-МТС,"бомж транс"

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Перевозка зерновых. ПЕРЕИМЕНОВАННАЯ ДПЗКУ-МТС(тоже полезно почитать)
Сайт: lseg.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «Логистика Северо-Европейских Газопроводов» (ЛСЕГ) - единый оператор комплексного логистического сервиса уровня 3PL
Другие названия: ООО "Логистика Запад"
Сайт: logistika-zapad.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Транспортная компания "Логистика Запад" занимается грузоперевозками по России с 2004 года. У нас огромный опыт работы за плечами, а также налаженные транспортные схемы доставки, широкая сеть филиалов и дружный коллектив, способный оперативно решить Ваши проблемы. Бережные грузоперевозки по России, качество и быстрота доставки, максимальное удобство клиента – вот что мы ценим превыше всего и стараемся всегда соблюдать эти требования.

Регион работы: Москва

Другие названия: Дом вашего бизнеса ООО "Логистика Транспорт и Сервис"
Сайт: lts77.ru