Другие названия: Мослогистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 89858927307

Описание деятельности:  Представляются компанией мослогистик! приглашают на должность экспедитора

Отзывы о компании     москва ул.большая почтовая 36 17 подъезд оф. 208д Всего отзывов: 3

2016-03-18 15:12 Кислов Илья, г. Москва
Мошенники года! ! !
Сплошной обман! Милые девушки с волчьими пастями.Будьте аккуратны! ! ! Работодатель липовый.Расчет на юридическую безграмотность.Деньги с пенсионного счета просто будут украдены.
2015-11-16 17:25 Владимир, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ !
БЛЯДИ ЁБАННЫЕ Я ВАС В РОТ ВЫЕБУ ЗА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ ! РАЗВОДЯТ НА ПЕРЕВОД В НПФ " ДОВЕРИЕ " ПОД ВИДОМ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ , А ПОТОМ ВАША ПЕНСИЯ ГУЛЯЕТ ИЗ ОДНОЙ КОНТОРЫ В ДРУГУЮ И В ИТОГЕ ТЕРЯЕТЕ НАКОПЛЕНИЯ.
2015-11-16 17:24 павел, г. Москва
Телки менеджеры по персоналу симпатичные )))
Сразу просят доки паспорт снилс и трудовую! снимают копии ! ! потом говорят что будете проходить службу безопасности! ! ! в теч. 3х дней ! ! ! а пока нужно подписать договор о переходе в нпф толи "согласие" то ли "доверие"... подзабыл! ! ! интересно ! почему я должен подписывать доки на нпф даже еще не устроившись в контору? разводилово сплошное и наверняка даже с уверенностью 100% кандидаты будут забракованы по непонятным причинам..... я однажды перевел пенсию в росгосстрах... так хорошо…>>