Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: (495) 644-42-02

Описание деятельности:  Компания ЮниМэйл (ЗАО) создана в 2010 году для реализации комплексных логистических задач по доставке товаров и грузов по России для наших клиентов UniMail – это в первую очередь профессиональный сервис для тех компаний, которые нуждаются в грузоперевозках на постоянной основе. Мы выполняем как регулярные, так и разовые перевозки для различных владельцев грузов. Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги и для производителей товаров, и для ритейлеров, и для других перевозчиков UniMail специализируется на организации перевозок товаров и грузов крупнотоннажным транспортом по Москве, Московской области, городам миллионникам, регионам европейской части России и Урала UniMail предоставляет сервис для европейских компаний по забору (приемке) материалов и/или товаров из любой страны, входящей в Евро-зону, для последующей доставки российским получателям

Отзывы о компании     ЗАО ЮниМейл Всего отзывов: 1

2014-11-03 21:18 Женя Бойко, г. Москва
Очень мало народа работает в компании, следовательно, ждал нормальную з/п за хорошую .работу. Очень мило и вежливо обещали.
АБСОЛЮТНО безграмотное руководство, не знает НИЧЕГО. Машин своих нет, заказывают транспорт на сайтах. Водители - частники из Дагестана. Гарантий доставки грузов нет вообще никаких, собственного капитала у конторы тоже нет. Периодически пропадают машины с грузом и начальство сразу исчезает, оставляя сотрудников разбираться с клиентами. Перспектива у работников только одна - быть битыми очередными кинутыми клиентами.