Эл. почта: ag@amphora-group.ru
Телефоны: +7(495) 7881715

Описание деятельности:  Компьютеры - системная интеграция

Отзывы о компании     « AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ »Всего отзывов: 3

2015-01-23 16:51 Автор: Аноним, г. Москва
Если вы хотите получать зарплату и ничего не делать - то это не ваш выбор. В компании много интересных направлений деятельности и проектов, которые требуют Вашего активного участия. В замен компания предлагает профессиональный и карьерный рост. Всё честно и зависит только от Вас.
2014-04-24 16:05 Автор: Аноним, г. Москва
Позитивные только обещания.Отзываюсь в первую очередь о работе под руководством глубоконеуважаемой Надежды Бойченко. Дела в компании пошли совсем плохо начиная с октября 2013 года. Зарплату не выплачивают, про KPI даже речи не идет. И всё это сопровождается глупыми и очевидно лживыми, недостойными руководителя высокого уровня, оправданиями и обещаниями.Платят только избранным в соответствии с личными симпатиями.За полгода моей…>>
2012-07-02 01:06 Автор: Аноним, г. Москва
Могу сказать, что этой компании не место на рынке. Платят серую з/п, отпускные выдают после отпуска (серые которые), а при увольнении не выдают з/п. С радостью нанимают студентов без опыта, платят гроши и продают заказчику как специалистов. Не советую идти туда, если есть еще выбор.