Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Сайт: e-insight.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  InSight — Event-агенство по организации корпоративных мероприятий, декорации..

Другие названия: Inter-cam.ru
Сайт: inter-cam.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Альметьевск, Пенза, Волгоград, Кострома, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саранск, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  С Интеркам ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря коммуникатору, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают модераторы. При помощи нашего коммуникатора у тебя есть возможность непосредственного контакта ...

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Регион работы: Иркутск

Другие названия: Изюм, Izum.ua, X-tend
Сайт: izum.ua

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ГК "Премьера"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Крупнейшая компания в сфере event-менеджмента Группа Компаний "ПРЕМЬЕРА".
Сайт: joki-joya.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха