Описание деятельности:  Предоставляют в аренду оборудование для конференций, мероприятия, рекламных акций - проекторы, экраны, ноутбуку, панели т.п.

Отзывы о компании     « KFP »Всего отзывов: 4

2013-12-27 15:20 Автор: Елизавета Ушанева, г. Москва
никаких
неорганизованность, не могут уже 3 месяца выплатить даеньги, отказываются предоставить нужные документы.
2013-04-21 13:18 Автор: Аноним, г. Москва
обстановка отелей
ужасное отношение начальства к сотрудникам-никаких премий, поощрений, смотрят как на "быдло", могут спокойно наорать и бросить чем-то. Ужасно!
2013-04-21 13:13 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в отеля Москвы. Условия труда предоставляют как раз отели, но никак не сама компания кфп. Нормальный коллектив
Ужасное отношение начальства к коллективу. Рабочий день совершенно не фиксирован, новых сотрудников брать не хотели, отговариваясь отсутствием финансов, поэтому старые работали часто больше нормы. Полное отсутствие оборудования(берут в аренду у других компаний), поэтому часто было много ошибок и срывов мероприятия, за которые потом отвечали сотрудники компании.Отсутствие премий, дополнительных выходных. Начальник-немец вместе с женой действительно хамы и проявляют полное неуважение к сотрудникам…>>
2011-12-13 22:40 Автор: Аноним, г. Москва
Если Вы голодаете и Вас вообще никуда не берут то можно работать, но только в самом крайнем случае.
Руководитель компании в России психически не уравновешенный немец, бывший повар. Не понимает сути работы в коллективе, не делигирует никаких полномочий никому. Выражается не цензурно по отношению к сотрудникам, задерживает зарплату. Относиться к работникам, как к стаду свиней, то есть работа с 5 утра до 5 утра следующего дня считается абсолютно нормальной и не оплачивается. Отказ так работать вызывает неадекватную реакцию, которая выражется в потоке оскорблений в адрес сотрудника. Могу сказать, что Нико Джиованноллли ген. директор фирмы самый неадекватный руководитель , которого я видела за 10 лет каръеры. Нико обманывает с условиями работы, не выполянет ни одно из данных обещаний ( нет мед. страховки, телефона ничего из обещанного) В результате вынужден был уволиться…>>