Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»
Список работодателейВсего найдено: 1000

Другие названия: Авиатитан
Сайт: aviatitan.ru
Страна:

Описание деятельности:  Фирма Авиатитан занимается оптовой и розничной торговлей проката из титана. На наших складах всегда имеется большой ассортимент продукции, который можно купить на нашем сайте. В каталоге можно найти: титановые круги, калиброванный круг, титановые трубы, проволоку, поковки. Преимущества сотрудничества с нами: адекватная ценовая политика, сертифицированная продукция, быстрая отгрузка. Наша компания открыта для сотрудничества выгодных условиях. Заказы отгружаются непосредственно со склада и доставляются по Москве , МО, а также в страны ...
Другие названия: ООО Автокат-Рус
Сайт: autocut.tw
Регион работы: Новокузнецк

Описание деятельности:  Компания ООО «Автокат-Рус» является поставщиком расходных материалов для плазменной резки и полуавтоматической сварки.
Сайт: auto-kluchi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Изготовление ключей.
Сайт: akpg.ru
Страна:

Описание деятельности:  Мы разрабатываем готовые решения, которые повышают эффективность производства. Изготавливаем сложное оборудование, работающее в комплексе, а также системы полной автоматизации производства и технологических процессов.

Регион работы: Оренбург

Другие названия: ПОА МК Азовсталь

Регион работы: Мариуполь

Другие названия: ООО АИСИ ПРОМ
Сайт: progressteel.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Нормальная компания, единственное ответили на резюме через два дня, а так все понравилось
Сайт: iron58.ru
Страна:

Другие названия: ООО "Аккорд-Проект"
Сайт: a-proekt.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности:  ООО "Аккорд-Проект" производит и реализует продукцию из нержавеющей стали для предприятий общественного питания: столы, стеллажи, мойки, полки навесные, сушки, лестницы, вытяжные зонты, станции бармена, перильные заграждения из нержавеющей стали любых размеров.
Другие названия: Alel, АО ФИК "Алел"

Регион работы: Астана, Семей, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Добыча золота