Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»
Список работодателейВсего найдено: 1000

Другие названия: ООО “ДАНКО КЭПИТАЛ”, ООО «ДАНКО ИНДАСТРИ» , ООО «ДАНКО ИЗОЛ», ООО «ДАНКО БАЗАЛЬТ»
Сайт: dankoholding.com
Регион работы: Киев, Донецк, Макеевка

Описание деятельности:  Металлургия, карьерный бизнес, производство строительных утеплителей
Другие названия: ООО "Дмитровский литейно-механический завод"
Сайт: dlmz.ru
Страна:

Описание деятельности:  ООО Дмитровский литейно-механический завод специализируется на литье на заказ в Москве и области: художественное литье чугунных изделий, фасонное литье чугунных изделий, производство модельной оснастки и пр. Наши услуги: порошковая окраска, 3D-сканирование. Уровень профессионализма нашего коллектива и передовое оборудование гарантируют неизменное качество продукции. Мы производим как штучное литьё уникальных изделий, так и серийное изготовление деталей на промышленном уровне. Подробности можно посмотреть на сайте dlmz.ru. Звоните по ...

Регион работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Корпорация ДМС” ("DMS Corporation") - компания оптового металлотрейдера “ДонМеталлоСбыт”, строительного ООО “Укрбилдинг Корпорейшн”, ООО “Транспортно-экспедицонной лизинговой компании “МТС”, охранного ООО “Шквал”, архитектурного ООО “ДМС-Проект” и рекламного ООО “Борды Украины”. ООО “ДонМеталлоСбыт” специализируется на оптовой торговле металлопрокатом. ООО “Укрбилдинг Корпорейшн” занимается жилым и нежилым строительством, общестроительными работами в Донецкой области. ООО “Транспортно-экспедиционная лизинговая компания ...
Другие названия: МЕТАЛЛСЕРВИС – крупнейший сталеторговый комплекс России
Сайт: mc-metall.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Осторожно они появились с ново! уже с новым сайтом, на протяжении большого времени они обманным путём, подражают под металлсервис и кидают после оплаты людей. Пишут что находятся в г.Мытищи по адресу:Проезд 4530, вл.2 стр 1 второй этаж. нет их там, и базы в д.Большое Толбино у них нет. Дело времени скоро поймаются, УБЭП следит уже за ними.

Регион работы: Калининград

Другие названия: ПП "Ларис"
Сайт: laris.ua
Регион работы: Винница

Описание деятельности:  Компания Ларис является многолетним лидером украинского рынка по производству изделий из качественной нержавеющей стали.Она специализируется на разработке и реализации полотенцесушителей (электрических и водяных), конструкций и изделий для бассейнов (водопадов, перилл, лестниц), а также емкостей, используемых в пищевой промышленности.
Другие названия: ООО Верис Проект
Сайт: laserprocessing.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Laser Processing - компания, специализирующаяся на обработке листового и трубного металла из конструкционной стали, нержавеющей стали, алюминия, меди, латуни с использованием лазерной резки, штамповки, гибки и сварки. Благодаря значительным инвестициям в самое современное производственное оборудование и технологии, мы можем предложить нашим клиентам самое высокое качество и кротчайшие сроки производства металлоизделий по самой оптимальной цене.

Сайт: metromet.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  продажа электротехнической и кабельно-проводниковой продукции
Другие названия: ООО Глобал Митал

Регион работы: Запорожье

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля металлопрокатом