Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»
Список работодателейВсего найдено: 1004

Другие названия: сезарь пром

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производит конструкции из металла, контейнеры для мусора, заборы, кондукторы и многое другое
Сайт: mos-laser.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «МосЛазер» предлагает услуги лазерной резки на собственном оборудовании. Многолетний опыт работы и заслуженная репутация на рынке позволяют нам выполнять работу с пометкой в короткие сроки на любой ваш заказ! Имеется возможность срочного выполнения заказов.

Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Прием, хранение, переработка, отгрузка металла.
Сайт: mosmetmarket.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Наша компания занимается продажей металлопроката в Москве. Мы предоставляем широкий ассортимент товаров — металлопрокат разного вида, размера, разного состава. Многолетний опыт даёт нам возможность гарантировать высокое качество всей нашей продукции. Ознакомьтесь со всем ассортиментом на нашем сайте – у нас есть все для сооружения металлоконструкций. Цены вас обязательно порадуют. Вы можете заказать металлопрокат с доставкой или же забрать материалы самовывозом.
Сайт: mosmetprom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Реализуем металлопрокат различных видов. Всегда в наличии: арматура, балки, трубы профильные, швеллеры, уголки стальные, профнастил и еще более 30 позиций. В продаже есть трубы б/у. У нас Вы можете купить металлопрокат и металл оптом и в розницу, в погонных метрах и в тоннах. Также мы выполним резку металлопроката в любой размер бесплатно. Проведем сварочные работы и изготовим сварные конструкции на заказ.

Описание деятельности:  перепродажа металла

Регион работы: Новосибирск

Сайт: mstrezerv.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания ООО «МСТ-Резерв» более 10 лет является одним из ведущих операторов по поставке ферросплавов на металлургические предприятия России.
Другие названия: МТ-Холдинг, ООО "СМК", ООО "МТ-Холдинг"

Регион работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Перекупщики