Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель

Описание деятельности:  Занимается литьём чугунных изделий

Отзывы о компании     ОАО ГЛЗ Центролит Всего отзывов: 4

2020-10-01 16:00 К**я Д*******о, г. Гомель
Такой писец как на данном заводе нет наверно в Северной Корее, условия просто рабские, вредность жэстачайшая , зарплата мизерная.Короче кто хочет головняка то вам сюда.Я этот петушиный завод и врагу не желаю.
2016-01-28 08:03 Аноним, г. Гомель
Работал в 17 цеху. Такого пиздеца я ещё не где не видел! Работаеш в по колено в грязи и чугуне, на древнем и уже давно изжившем себя оборудовании.В цеху зимой холодно.Рабочих считают рабами! Нормальную зарплату там получают полько избранные и приблежонные! Начальник Давидов В.И. зажравшаяся свинья(одного только взгляда на него достаточно, что бы это понять)Зам неодекватный казёл, который только и умеет, что орать.
2015-06-04 17:13 Аноним, г. Гомель
На заводе работаю чуть более года. Коллектив дружественный и достойный. Руководство к рабочим относится с уважением. А кто «нарабатывает сверхнорму» могут и премию выписать. Всё как и должно быть: достойное отношение к труду – достойная заработная плата.
Как и на всех предприятиях есть свои нюансы, но они очень мелочны.
2015-04-09 22:33 Аноним, г. Гомель
Нету
Вредные условия труда, низкая зарплата, очень много несчастных случаев на производстве, очень плохое отношение к рабочим, В цехах половина родственников начальства, в основном одно быдло, попадаешь в цех пашешь на всех этих родственников за гроши, а когда надоедает и вазмущяешся могут и по статье уволить.Особенно выделю 17 цех.Начальник Довыдов и зам. его Засуцкий.Там в цеху свая мафия, одни практически приближенные к директору, быдло ещё то, свая баня в цеху где каждый четверг директор пьяный трахает…>>