Другие названия: ОАО "ММК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mmk.ru
Эл. почта: infommk@mmk.ru
Регионы работы:
Телефоны: 88007750005

Описание деятельности:  Производство металлопроката.

Отзывы о компании     ОАО Магнитогорский металлургический комбинат Всего отзывов: 4

2019-08-23 00:00 Менеджер, г. Москва

Меня вполне устраивают условия труда: зарплата, график ирасположение комбината домоего дома. Ничего несталбы менять наданном этапе.

2019-08-14 00:00 Финансовый менеджер, г.

Зарплата изанимаемая мной должность. Ялюблю свою работу ивММК нашел дружный коллектив, условия труда, которые подходят и друзей-единомышленников. Частенько собираемся сколлегами вне рабочее время, общаемся. Клиенты наши тоже все адекватные, приветливые люди. Работать вкомпании приятно, атмосфера иколлектив располагают, хочется делать больше. Ну, ивбудущем надеюсь накарьерный рост.

Оставьте всё как есть, меня устраивает!

2019-08-09 00:00 Помощник оператора, г.

Вполне хорошая компания, зарплата платится, работается. Коллеги ируководство приветливые, готовы помочь наначальном этапе работы. Зарплата вовремя, отпуск оплачивают. Покаок.

Несталкивался свесомыми минусами.

2019-08-02 00:00 Оператор, г.

График иудобное расположение кмоему дому Зарплата практически всегда без задержек. Особенно нравится поддержка руководства наэтапе стажировки иобучения. Коллеги дружные, помогают освоиться нановом месте. Вместе обедаем, пьем кофе, ходим наперекур =) Надеюсь наповышение вбудущем ихотелосьбы задержаться вкомпании.

Оплату можно сделать чуть больше =) Надеюсь руководство прочтет идобавит всем зарплату.