Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Описание деятельности:  Бизнес-издания, путеводители, журналы
Сайт: idsocium.vrn.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Печатная продукция - распространение, подписка
Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Регион работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  г. Донецк, ул. Куприна,333

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Полный лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Был я там на собеседовании. начальник А. В . Бруй как-то неодыкватно ко мне отнёсся. То ли гомосек то ли просто как то не так себя ведёт. Но быстрее всего первое. Хотя женщин в конторе хватает. Второе начальник с него не какой. на чём только издательство держиться. делает вид что перечитал все книги по психологии. и тащится от этого. Лучше бы читал детективы умнее бы казался. Донцову напремер . Это его уровень!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тем кто продвигает указы правительства и президента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сайт: sport-express.ru
Регион работы: Москва