Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Другие названия: Работа от А до Я
Сайт: rabota-ya.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Газета вакансий "Работа от А до Я" специализируется на рынке труда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Газета выходит 3 раза в неделю и распространяется бесплатно у метро, на выставках и ярмарках вакансий и в центрах занятости населения. В каждом номере более 1000 актуальных вакансий.

Регион работы: Красноярск

Регион работы: Москва

Другие названия: Издательский дом "Селебрити Групп", Trend Man, Teen's voice, Celebrity Trend, Cetre.tv,
Сайт: celebreev.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Проекты-аферы гореиздателя и профана - Еремеева Михаила Викторовича
Другие названия: "7+7 медиа"

Описание деятельности:  Издательский дом
Другие названия: ООО "Компас"

Описание деятельности:  Наборщик текстов

Регион работы: Казань