Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Другие названия: Строительство.RU
Сайт: rcmm.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Редакция интернет портала и интернет издания Строительство.RU

Регион работы: Уфа

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ищут удалённых сотрудников, для набора рукописей в формате док.Просят предоплату на Яндекс.Деньги в размере 100р.НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ЭТО ОБМАН!!!!!!

Регион работы: Новосибирск

Сайт: fotooboi21.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  ИНН/КПП 7706777987/770601001 изготовление фотообоев в гараже г.юбилейный Почтовый адрес: 141071, Московская область, г.Королев, а/я 779
Другие названия: И.П. "Черепнев А.В.", ООО" Суворовская типография", ООО "Евростиль"

Описание деятельности:  печать этикеток, журналов, вкладышей

Регион работы: Тула

Описание деятельности:  печать этикеток, журналов, вкладышей

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Хочу рассказать о том, как легко обращаются с законом в типографии полного цикла "ТалерПринт". С января руководство - Стуклов Дмитрий Алексеевич (генеральный директор), Спирков Игорь Александрович (директор) - объявило, что заказов нет. Работникам предлагалось ждать, пока не пойдет работа. В начале февраля работникам цеха предложили написать заявления на отпуск за свой счет - до середины марта. А в середине марта предложили уйти по собственному желанию. Работники резонно захотели, чтобы их уволили по сокращению. "По сокращению на увольняют" - ...