Другие названия: OOO "Эктив промоушн груп"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  apg-btl.ru
Эл. почта: BTL Agency "Active Promotion Group"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пермь, Самара
Телефоны: +7(342)2777616

Описание деятельности:  Компания находится в г.Пермь. Занимается проведением промоакций по Уралу (Пермь и край, Ижевск и Удмуртия, а так же через подрядчиков в других городах России). Систематически не выполняет данные обязательства перед партнерами подрядчиками в других городах. Работа строится на доверии в обход составления договоров, выплаты по долгосрочным проектам производятся по оговореным срокам 1-2 раза, далее схема одна и та же долг перед подрядчиками растет, проекты они прекратить опасаются, т.к. нет никаких документов подтверждающих их работу и продолжают работать в ожидании обещанных оплат. В компании же директор Никитин Вячеслав Сергеевич, если вам удастся с ним связаться с "третьего" для него незнакомого номера будет очень рад общению с вами и в очередной раз пообещает в ближайшие дни все оплатить при этом добавит, что желает и в дальнейшем с вами работать и для большего убеждения своих добрых намерений предложит провести в вашем городе еще один очень выгодный табачный проект. Вся эта пирамида строится годами, подрядчики меняются как только у последних иссекает последняя надежда получить честно заработанные деньги. В данной ситуации страдают не только доверчивые подрядчики, но и привлеченые на проект промоутеры!

Отзывы о компании     BTL Agency "Active Promotion Group" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Пермь Самара

2016-03-04 15:42 Аноним, г. Волгоград
Возможный заработок на месяц или два.
Ну что ж , Господа.Придя на собеседование, в сначала вы пообщаетесь с руководителем подразделения-девушкой лет 25, Катей вроде.В принципе, все неплохо, но видно высокую неорганизованность в компании, абсолютная некомпетентность.Можешь сидеть и ждать, пока Девушка Катя или менеджер по персоналу покурят.Так же , что касается делового этикета, когда с тобой с порога начинают разговаривать на "ты".(Лично я считаю, что только с позволения можно начинать так беседу).Затем (если вас субъективно оценят…>>
2016-02-09 14:44 Мария Сафина, г. Самара
Я каждый раз поражаюсь людям, которых с позором за воровство или обман выперли с работы, а они начинают писать гадости про работодателя. Работаю на агентство уже БОЛЕЕ 3х лет, ничего подобного не случалось! Вся моя команда довольна! И зп платят, и уважительно относятся и менеджер душка! Уходите красиво, господа!
Очень серьезные требования, ты должен выглядеть всегда идеально, могут оштрафовать за грязную униформу и сколотый маникюр... Но опять же, это нарушение должностных обязанностей... Много информации нужно учить...
2013-02-06 23:45 Людмила Лоскутова, г. Пермь
Компания сотрудничает с филипп морис, эти мнения что ниже, обычно пишут промоутеры , которые за 5 минут до начала акции внезапно заболели или выключили свой телефон(по опыту знаю) и конечно же с чего платить за 3 дня работы хостесс. когда из за ее не выхода не полачивается работа супервайзера, всех хостесс и сотрудников в офисе? а ДАЛЕЕ , как обычно у нас в России мнение что это плохое агенство, а о своей работе человек даже не думал. -много акций -приличная оплата для хостесс и подработка…>>
Задержки бывают , но незначительные, это нормально для рекламного агенства
2011-04-02 19:59 Мария, г. Москва
обещана неплохая зп
30% зарплаты не было выплачено, откуда-то появились штрафы за несуществующие проступки) Я с вами больше в эти игры не играю))
2011-02-03 22:22 Алена, г. Пермь
Работаю в APG уже давно, в среднем в месяц выходит около 8 000 иногда и 12 000, всегда есть работа, и платят не меньше 100 руб в час, в других агентствах пару недель работаешь потом месяц ждешь другую акцию, а тут почти как постоянная работа. Но халявить не дают
Зарплату задерживают, но все равно платят и суммы не копеешные как у остальных Лучше пусть задерживают но платят достойно, а не 2-3 тыс в месяц
2011-01-26 16:51 кинутая, г. Москва
1, 5 месяца кормят завтраками по выдаче з.п, директор трубку не берет, а менеджер Юля, вечно прикрывает его...давайте подавать в суд, соберемся все постадавшие и массовую заявку, вступайте в группу http://vkontakte.ru/club23509726 там все решим! ! ! !
2011-01-26 01:05 Аноним, г. Пермь
Их нет.
Работала в компании, точно такая же ситуация с заработной платой, полное кидалово! Ничего не заплатили, постоянно ссылаются на "завтра", "понедельник", "после праздников" и т.д. На компанию давно пора подавать в суд! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-10-12 00:44 Аноним, г. Москва
все хорошие кроме Славы ( директора)
Постоянный геморрой и кидалово по заработной плате (задержки на 2 месяца, невыплата обучения) Ушла работать к конкурентам!
2009-05-13 17:53 Елена, г. Москва
Большие объемы работы, опыт реализации крупных проектов.
Постоянные задержки заработной платы или просто ее "прощение", часть задолженности с лета прошлого года! Не оплачивается складирование продукта на акцию, допрасходы (на распечатку отчетов и брифов для промо персонала, ГСМ).