Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама»
Список работодателейВсего найдено: 3041

Другие названия: Олфопромо
Сайт: all4promo.ru
Страна:

Описание деятельности:  На сайте ALL4PROMO вы сможете приобрести сувенирную продукцию по оптовым ценам. Все виды нанесения логотипа. Гравировка, тампопечать, уф-печать, шелкография. Широкий ассортимент сувениров и подарков. В каталоге более 10.000 сувениров и подарков. Промо-сувениры, VIP-сувениры, бизнес-подарки, подарочные наборы. Корпоративные сувениры. Звоните!
Другие названия: Amway
Сайт: alticor.com
Регион работы: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг.
Сайт: altmir.org

Описание деятельности:  Рекламное агентство ALTMIR Рекламное агентство MEDIATOM
Другие названия: Амбитика
Сайт: ambitica.ru
Страна:

Описание деятельности:  AMBITICA - рекламное агентство полного цикла со специализацией на нестандартных маркетинговых коммуникациях и решениях. Год создания - 2007.
Другие названия: Амбитика

Другие названия: ACTC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: arctic-life.ru, samurai-life.ru, brent-life.ru, arte-life.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Проведение рекламной кампании сигарет Brent, Arctic, Samurai, Arte
Сайт: arctic-life.ru

Регион работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177
Другие названия: андре медиа

Регион работы: Днепропетровск

Сайт: anketka.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Проведение социологических и маркетинговых исследований в интернете