Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Отзывы о компании     Aqua-Art Всего отзывов: 5

2016-11-14 19:38 Visitor, г. Москва
Близость к метро
Перед первым собеседованием на вакансию Заместитель главного бухгалтера требуют оставить паспортные данные, адрес проживания, категорию прав, сведения о семье и др. С какой целью? Сфера деятельности компании (Рекламное агенство) безусловно важна, но не до такой же степени.. Почему для первого собеседования не достаточно личной информации, указанной в резюме, мне не ответили. Профессиональные компетенции без ответов на вопросы анкеты главный бухгалтер обсуждать отказалась.
2015-11-16 17:22 Работник, г. Москва
НЕТ
Самое не приятное, это отношение руководства к своим сотрудникам. Привет рабство! Ты всем все ДОЛЖЕН. Упрямость и тупость руководства зашкаливает. Брали на работу с перспективой роста, как оказалось перспектив никаких нет и быть не может. Люди работают по 7 лет в одной должности без повышения зп и без улучшения условий труда. При увольнении даже не выплатили деньги, что были должны. Никому не советую обращаться в эту компанию, ни как к подрядчику, ни как к работодателю!
2013-01-09 19:08 Человек Человек, г. Москва
не имеет
Имеющие ответственность сотрудники компании нанимающие инспекторов на проверку дешевой сувенирчики в Китае, кидают на оплату. Люди едут в колхоз, на замызганную фабрику (как в случае с термосами для сигарет Style) , роются в пыльных ящиках с термосами, из заявленного кол-ва четко проверенно 70 процентов и из них брака большая часть (неравномерная прокраска дна термоса), но менеджер Евгения Константинова объявляет, что цвет надписи не соответствует заявленной! и после переговоров обещает оплатить…>>
2010-02-10 12:30 Аноним, г. Москва
Коллеги бухгалтеры! Не советую там работать. Ненормированный рабочий день, хамское отношение, постоянные переработки, которые, разумеется, не оплачиваются. Если решите уволиться, вас будут поливать грязью, настроят против вас весь коллектив. Не ходите туда!
2009-07-16 14:05 Аноним, г. Москва
Уважаемые претенденты на любую должность в крмпании Aqua-Art, особенно дизайнеры, арт-директора, конструкторы. К менеджерам это тоже относится. Вы не будете получать зарплату, обещанную вам на собеседовании. НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ! ! ! ! ! НИКАКИХ БОНУСОВ. Дизайнеры и арт-директора, вы будете работать просто рабами менеджеров. Вы будете воплощать только бесвкусные идеи необразованных менеджеров. Относится к вам будут по-хамски.