Список работодателейВсего найдено: 4078

Другие названия: Cupol , TN GROUP

Регион работы: Воронеж, Тамбов

Описание деятельности:  спутниковый мониторинг тс, агромониторинг
Другие названия: Сайт "Олх", сайт "Сландо"
Сайт: olx.ua
Страна:

Описание деятельности:  Міжнародний вебсайт об'яв та реклами.
Другие названия: Директор - Шаповалов Володимир Федорович

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  помошник нардепа Коржа Виталия Терентьевича ведет его сайты, а так же проекты - которые выбивает в КМДА и у того же Коржа В.Т.

Страна:

Описание деятельности:  Предприятие занимается внедрением и разработкой новых методов современного раскручивания и продвижением различных направлений интеллектуальной собственности. Успешное ведение более 1000 проектов, сотни фирм на постоянном контроле и ведении под нашим контролем. Раскрутка проектов и привлечение новых клиентов менее чем за 2 недели.
Другие названия: ТОВ «ТЕХ КОНТРОЛЬ»
Сайт: tehkontrol.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ТОВ «ТЕХ КОНТРОЛЬ» – найбільший в Україні постачальник систем GPS-моніторингу та провайдер рішень автоматизації транспорту та АЗС. ✓ встановлення обладнання для GPS-моніторингу ✓ розробка технічних рішень моніторингу «під ключ» ✓ переобладнання бензоколонок АЗС, впровадження систем обліку палива

Регион работы: Киев

Другие названия: ООО "Ньюлинк"
Сайт: newlink.com.ua

Сайт: toir-consult.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Консалтинг в области оптимизации затрат на техническое обслуживание промышленных предприятий.
Другие названия: ООО "ТОиР Консалт"
Сайт: toir-consult.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Независимая консалтинговая компания, выполняет проекты оптимизации и реорганизации системы управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования крупных промышленных предприятий. Мы успешно делаем проекты, основываясь на нашем видении задачи и современных путей решения.
Другие названия: Инфосистема
Сайт: tolyatisoft.ru