Список работодателейВсего найдено: 4082

Другие названия: ООО "Ньюлинк"
Сайт: newlink.com.ua
Регион работы: Киев

Сайт: toir-consult.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Консалтинг в области оптимизации затрат на техническое обслуживание промышленных предприятий.
Другие названия: ООО "ТОиР Консалт"
Сайт: toir-consult.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Независимая консалтинговая компания, выполняет проекты оптимизации и реорганизации системы управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования крупных промышленных предприятий. Мы успешно делаем проекты, основываясь на нашем видении задачи и современных путей решения.
Другие названия: Инфосистема
Сайт: tolyatisoft.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности:  1С: франчайзи
Другие названия: Т.О.М.А.Т.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Берут заказы по обслуживанию интернет-сайтов: создание, верстка, наполнение, поиск информации, правка кода, копирайтинг, заполнение товарами, обработка информации и т.д.

Регион работы: Астана

Сайт: iris.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Сервисные услуги в области Информационных Технологий для малого и среднего бизнеса в Казахстане.
Другие названия: Albanza
Сайт: albanza.ru
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Веб студия , создание и продвижение сайтов, интернет магазинов? работает не только в Казахстане но и по СНГ

Регион работы: Астана