Другие названия: Торговый Дом Энигма Энтер
Телефоны: (495) 710-72-73, 710-710-9

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     Энигма Энтер Всего отзывов: 20

2015-06-05 16:03 Аноним, г. Москва
Работаю техническим специалистом в компании 5ый месяц.Всё что пообещали на собеседовании - так и есть.Коллектив отзывчивый- всегда поможет, зп стабильно и всегда копеечка в копеечку как и обещали + оплачивают проезд и мобильную связь В общем доволен, уходить не куда не собираюсь.
Конечно хотелось бы больше, по типу мед страховки спорт зала, полностью белую зп, или получить высшие образование за счет компании, но как говорят мечтать не вредно.За свою квалификацию я получаю больше чем достаточно, по этому это да же не минусы а пожелания.
2014-07-03 18:17 Бывший сотрудник, г. Москва
Отдельные люди в коллективе. Близость к метро.
Не организованность руководства, не компетентность. Рабочий процесс из серии "сделай что-нибудь как-нибудь, очень срочно", в итоге в работу уходит сырой материал. Задержка/не выплата полной суммы зарплаты! Увольнение по сокращению штатов, чуть ли не под угрозами, по собственному желанию. Заговы в коллективе. Начальство смотрит на сотрудников как на рабов, недостойных внимания.
2014-07-01 23:11 Аноним, г. Москва
Зовут на позицию менеджера по продажам. Кто работал (ет) в данной компании расскажите, что -то изменилось?
Как сейчас работается?
2013-08-01 23:09 Nia, г. Москва
В целом всё отлично, особенно по сравнению с предыдущими местами работы. Коллектив тоже не огорчает :)
соцпакет без спортзала и обедов =)
2012-09-13 16:33 За правду, г. Москва
положительные стороны конкретные люди... ну или точнее то что осталось от когда то процветающей команды(2008-2009) Светлов. Попова. Удалова.
думаю каждый в итоге получает то что заслуживает а это Карагодина, Хмельницкая, Камышев.... Николай Михайлович мне Вас просто жаль....
2012-09-06 12:47 Аноним, г. Москва
....
Уважаемое руководство, в частности, госпожа Хмельницкая, вы хоть бы внимание обратили, что когда оставляете "анонимный" отзыв о прелестях работы в вашей компании ваш IP светится одним и тем же цветом)) Будьте внимательны!
2012-08-24 18:05 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив в IT-отделе; Держащие организацию люди (это, если не ошибаюсь, Светлов и Удалова) просто великолепны; ЗП выдают в указанные сроки (правда, в конце следующего месяца)
Люди, уполномоченные ставить глобальные задачи, несколько неадекватны. Например: "Давайте, внедрим клиентам видеоконференцсвязь! " при том, что по этому вопросу ни одного специалиста нету. "Ну, мы уже договор заключили..." Или так: "За какое время это можно сделать? " Да без проблем. Считаем график работ, предоставляем. Срок около месяца. "Нет, это слишком долго, сделайте за 2 недели" И это при том, что неделя уже прошла. Или так: "Мы заключили договор, нужно выполнить работы за 2 недели"…>>
2012-08-22 18:44 Аноним, г. Москва
Положительные стороны есть конечно. Это люди. Некоторые из которых являются отличными специалистами и профессионалами своего дела. Компании очень повезло. Уйдут они, будет совсем тяжко....Сравнительно удобное месторасположение.
Научитесь ценить людей, которые приносят вам прибыль. Научитесь все-таки говорить правду про мотивацию отдела продаж, про трудности работы логистики... Смена нескольких составов бухгалтерии за год - тоже не есть показатель стабильности и хорошего имиджа компании. Измените подход к проблеме ОТСУТСТВИЯ соц.пакета. Я думаю, я не один считаю, что питаться невозможно... Ведь когда-то компания переживала хорошие времена, были и корпоративы, и мини-столовая...Обратите внимание на ЛЮДЕЙ.
2011-11-07 15:27 Xxx, г. Москва
Их просто нет...
Читаю "сказки" г-жи Хмельницкой и откровенно смеюсь до слез, это единственное за что можно сказать спасибо-повеселили, браво Оксана Вы научились перепечатывать текст из умных учебников! ! ! ! Все о чем говорят на собеседовании сплошная ложь, чернее компании не встречал, один за другим уходят люди которые пользовались уважением сотрудников и были профессионалами Зарубкина, Кожевников, Тюрюканов.. перечислять можно долго, а уж в бухгалтерии так каждый день новые лица... зато такие как Хмельницкая,…>>
2011-07-22 13:12 Оксана Хмельницкая, г. Москва
Больше отзывов и информации о Компании вы можете прочитать на нашем сайт www.enigma.ru
Кроме того на сайте к каждому отзыву публикуются комментарии руководства компании.