Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Дизайн, рекламные материалы»
Список работодателейВсего найдено: 1485

Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Сайт: event-shark.ru
Регион работы: Москва, Курск

Описание деятельности:  Организация частных мероприятий. Полный комплекс сопутствующих услуг. Организация мероприятий "под ключ".

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Изготовление дизайна полиграфии, фирменного стиля, пр.
Другие названия: "Опыт"
Сайт: exp-adv.ru

Сайт: extrabrand.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Extrabrand - московское бренд агентство. Основная деятельность компании разработка логотипов, фирменного стиля, графический дизайн. Дополнительные направления - рекламная фотография, проектирование интернет и интранет сайтов, магазинов. Компания Extrabrand имеет несколько проектов, о которых не афиширует. Портфолио компании существенно больше, чем указывают на сайте. Имеет доли в нескольких рекламных компаниях и студиях дизайна. Работает с российскими и зарубежными компаниями. Выполняет работы по редизайну и ребрендингу. В последнее время ...
Сайт: fcgroup.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  услуги: разработка адресной программы, подготовка рабочего проекта, разработка дизайна и производство рекламных материалов, осуществляют монтаж рекламы и его гарантийное обслуживание

Регион работы: Киев

Другие названия: FL.RU
Сайт: fl.ru

Регион работы: Минск

Другие названия: ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт
Сайт: flycards.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Наряду с основным носителем компании FlyCards - рекламными открытками, который уже долгое время используется нашими клиентами как эффективное средство коммуникации с труднодоступной, платежеспособной и активной публикой, мы предлагаем возможности размещения рекламы в местах, где она позитивно воспринимается потребителем. Это Indoor размещения статичных носителей в ХоРеКе, ВУЗах, фитнес-центрах, магазиных одежды. www.flycards.by