Другие названия: ООО «ФормФам», "FormFarm",LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  formfarm.ru
Эл. почта: studio@formfarm.ru
Телефоны: +7 (495) 645-­‐56-­‐39

Описание деятельности:  Разработка брендов и торговых марок, проектирование и реализация фирменного стиля, дизайн и верстка макетов, создание веб-сайтов, мобильных приложений, работа с социальными сетями.

Отзывы о компании     FormFarm Всего отзывов: 7

2014-05-16 17:27 Илья, г. Москва
Работаю в компании более года. Все, кто здесь пишет о том что мол, контроль — да. Но этим возмущаются реально те, кто зачастую ничего не делал на рабочем месте. Тут терпеть не могут не профи и лентяев.
Если Вы идете на отсидку, то Вам не сюда. Если хотите реально поднять свой уровень и отдаться профессии, то смело в бой!
2013-10-02 01:53 Аноним, г. Москва
Возожен полный личный контроль над проектом
Прослушка персонала; Контроль через камеры; Много обещают, а на деле ничего не делают: это и про возможности; Обманывают с премией; Заставляют сидеть сверх дневной рабочей нормы после работы и брать отпуск за свой счет, когда им это удобно Обязывают выполнять проекты, выходящие за должностные рамки, оговоренные при трудоустройстве
2013-09-23 17:12 Тема, г. Москва
Маленький штат. Возможность спокойно в любое время подойти к арт-директору и обсудить любой вопрос/проект. Работа на iMac. Сплоченный коллектив дизайнеров. Питьевая вода и чай (не всегда) - бесплатно.
- Задержка ЗП - Штрафы; вычеты (за милую душу могут за раз вычесть половину зарплаты! ); недодача обещанных бонусов; - Слежка по камерам; полный контроль вашей работы посредством подключения к вашему монитору в режиме онлайн ВЕСЬ день; прослушка кабинета; - Обвинение сотрудников в срывах дэдлайнов - хотя причина в выпендреже перед клиентами "...мы это сделаем всего за три дня"; - Повышение, заранее оговоренное, каждый месяц откладывалось по постоянно необоснованным причинам; - Сырой офис.
2013-09-19 16:43 Дмитрий, г. Москва
Куча креативных проектов для известных брендов. Возможность попробовать себя в качестве креатора и арт директора своих собственных идей. Классно, что сам проходишь весь цикл от идеи до релиза. Небольшой коллектив был для меня скорее плюсом, так как все профи и менее чем через пару месяцев я быстро стал более профессиональным, чем за годы работы в других агентствах. Очень комфортное рабочее место с маком, айпадом и все такое.
Не терпят безответственых персонажей и их уходят очень быстро не давая второго шанса, хотя мне кажется человек мог бы исправиться. Не хватает увеселительных мероприятий :) как в других агентствах.
2013-08-23 00:05 Ира, г. Москва
Очень креативные и очень скромные. Западный подход, аймаки, вкусные разноплановые проекты, хотя офис показался не в формате, имхо. В общем если вам сделают предложение - соглашайтесь, не совершите мою ошибку (после того как мне сделали предложение я решила поискать студию "поизвестнее" и упустила возможность). кинулась было, но поезд ушел, а студия куда я в итоге устроилась, хоть и поизвестнее, но оказалась стадом дебилов из совка и вскоре я слилась. РЕбята респект вам и удачи! ! ! ! :)))…>>
не сразу вкурила как найти офис
2013-08-22 02:52 Аноним, г. Москва
Теплый, душевный коллектив. Хорошая атмосфера. Работа на MAC. Лицензионное ПО. Интересные проекты с морем креатива в самых разных его проявлениях. Возможность поработать с крупными клиентами. Приятное руководство. Быстрый набор опыта.
Контроль и сроки, требующие профессионализма. Излишний педантизм и требовательность.
2013-08-09 19:51 Аноним, г. Москва
Не большая компания. На первый взгляд приятные люди. Неформальная обстановка в офисе, работа на iMac. Предоставление в личное пользование техники (iPad). Кулер, кофе, чай, мандарины (по настроению руководства)
1) Тотальная слежка по камерам со звуком, постоянное подключение к вашему монитору для контроля работы. 2) Штрафы. 3) Недосдача при увольнении. (На НГ была "премия" 10 тыс., в подарочной открытке со словами "Презент на НГ", которую после увольнения изъяли, сказав что премий раньше чем через год сотруднику не дают). 4) Постоянное и не обоснованное гнобление за медленную и не продуктивную работу. 5) Не выполнение обещаний, обвинение сотрудников во всех бедах компании. 6) Задержка ЗП.