Список работодателейВсего найдено: 1455

Регион работы: Челябинск

Другие названия: ООО "ПИТЕРКЛИН"

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клининговые услуги,послестроительная и ежедневная уборка автосалонов,фитнесцентров и пр. НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ!!!!!Никому. Упаси Вас от этой кабалы!

Регион работы: Волгоград

Описание деятельности:  Клининговая компания

Регион работы: Казань

Регион работы: Сургут

Сайт: cleaningprom.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  ООО "Промклининг" (МО, г. Раменское). Набирают уборщиц для мойку подъездов в "новостройке" по адресу МО г. Раменское улица Коммунистическая дом 40 строение 1 или строение 2. Трудоустройство не официальное. График работы - ежедневный с 7 утро и до "выполнения фронта работ". На собеседовании, по адресу улица Десантная дом 1 , обещают зарплату от 20 до 30 тыс. рублей, т.е. 10 тыс. рублей за подъезд. Зарплату платят с задержкой в месяц. За этот месяц начальник начисляет штрафы за "плохо" убранную территорию. Проверяет как правило, вечером, когда уже есть ...

Регион работы: Саратов

Описание деятельности:  обслуживание военных городков (ЖКХ)

Регион работы: Москва

Другие названия: Мой Мой клининг для бизнеса

Регион работы: Томск

Описание деятельности:  ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: https://www.shmalevich.ru/ Пусть знают!

Регион работы: Пенза