Список работодателейВсего найдено: 1455

Другие названия: ноутбук Plus
Сайт: nbr-service.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Отдал в починку ноут. На сайте компании nrb-service.ru нигде не указано, что диагностика стоит 1 000 рублей. А то, что мне она не нужна-никого не волнует. На моем ноуте все и так было очевидно: внешние повреждения. Вопрос был в цене на ремонт. За то, что менеджер заглянул в прайс и назвал мне нереальную цену за ремонт с меня попросили 1 000 рублей и цену за доставку туда обратно. Иначе ноут не отдадут. Так вот они и зарабатывают)
Другие названия: Научно-технический центр СтандартМультиСервис

Описание деятельности:  Экслуатация клининг

Регион работы: Киров

Сайт: murmangas.ru
Регион работы: Мурманск

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности ОАО «Мурманоблгаз» являются: Газификация Мурманской области, Бесперебойное и безаварийное обеспечение сжиженым углеводородным газом населения Мурманской области, Эксплуатация системы газоснабжения области, Установка, обслуживание и ремонт газового оборудования, Аварийно-диспетчерское обслуживание (служба 04), Проектирование и установка систем автономного газоснабжения для коттеджей, дач, домов, Заправка автотранспорта газомоторным топливом (сеть АГЗС «Автогаз»), Установка автомобильного ...
Другие названия: ОАО "МУК"
Сайт: trashcomp.com
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  В настоящее время ОАО "Мусороуборочная компания" является крупнейшим предприятием по сбору, транспортированию и размещению отходов и крупногабаритного мусора в городе Краснодаре. Автопарк насчитывает более 230 единиц спецтехники. Постоянно приобретаются новые мусоровозы на базе большегрузных автомобилей типа МАЗ, КАМАЗ с высоким коэффициентом уплотнения отходов.

Описание деятельности:  Обслуживание войсковых частей и гарнизонов

Регион работы: Москва, Мурманск