Список работодателейВсего найдено: 1455

Описание деятельности:  прачечная-химчистка
Другие названия: ООО СМАРТОН
Сайт: rembyt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Московская городская служба бытового сервиса оказывает услуги по ремонту бытовой и цифровой техники. Помимо починки телевизоров, стиральных машин, СВЧ-печей, компания предоставляет мастера на час, уборщиков, электриков и сантехников. Все работы производятся на дому и проходят трехступенчатый контроль качества, благодаря которому мастера проверяют состояние приборов во всех режимах после оказания услуг. Все устанавливаемые детали сертифицированы, на них выдается гарантийный талон. Московская городская служба бытового сервиса на рынке ...

Описание деятельности:  Теплосеть - монтаж, техобслуживание
Другие названия: БытСервис

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ремонт холодильников, стиральных машин....
Другие названия: Ир-Сервис, Мостеко, Мосбытэнерго
Сайт: ir-service.ru

Описание деятельности:  Поверка счетчиков воды
Сайт: mosteco.ru
Страна:

Описание деятельности:  Установка и обслуживание приборов учета воды.
Другие названия: МосУчет
Сайт: mosuchet.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания МосУчет занимается проверкой счетчиков в Москве. Проверка тепло- и водосчетчиков происходит на дому без снятия с помощью специального переносного устройства. Бесплатная диагностика узла, все данные о проверке мы заносим в Федеральный Информационный Фонд АРШИН. Поможем вам избавиться от перерасхода воды - в случае некорректной работы счетчика сделаем скидку на замену. Проверка теплосчетчиков и счетчиков воды у нас - это быстро, качественно и выгодно. Цены, а также другая необходимая информация на сайте: www.mosuchet.com.
Другие названия: МосУчет
Сайт: mospoverka.com
Страна:

Описание деятельности:  Метрологическая служба МосУчет предоставляет услуги по проверке счетчиков в Москве. Мы проводим поверку переносным поверочным устройством, согласно методике МИ-1592 на месте без демонтажа. Проводим бесплатно диагностику узла и данные о проведенной поверке заносим в госреестр АРШИН. Также занимается заменой счетчиков воды, возможны скидки. Мы осуществляем быструю и качественную проверку счетчиков воды по выгодной цене. Подробная информация на сайте: www.mosuchet.com.