Список работодателейВсего найдено: 1455

Другие названия: Агентство Мир семьи, Family World
Сайт: f-world.com.ua
Регион работы: Киев

Другие названия: фото для вас

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  фото на документы, прилегающие фото товары
Другие названия: агенство "Мирабелла"
Сайт: mirabella.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Предоставление персонала в качестве нянь, домработниц

Регион работы: Москва

Другие названия: комфорт-девелопмент (дочернее предприятие мираксгрупп)
Сайт: mirax-service.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  управляющая компания занимающаюся жкх жилых комплексов в основном мираксгрупп (МИРАКСПАРК,КУТУЗОВСКАЯ РИВЬЕРА И Т.Д.)
Другие названия: ООО ЧИСТЫЙ МИР НА СИБИРСКОМ ПРОЕЗДЕ
Сайт: worldclean.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  миронов иван виктрович (чистый мир)))))", НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ!!!И ДЕЛАЕТ ЛЮДЯМ ФАЛЬШИВЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ ЗА 12 ТС РУБЛЕЙ!!!!ИХ ОФИС НА СИБИРСКОМ ПРОЕЗДЕ -МЕТРО ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРСПЕКТ!!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ОСОБЕННО В СЕТЬ КАФЕ ШОКОЛОДНИЦА -ОН САМ ГРЕБЕТ А ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЕТ!!!НУ СКОРО МЫ ЕГО МАШИНУ САМИ СОЖЖЕМ!!!! НЕ ЗРЯ ОН ОТ НАС ПРЯЧЕТСЯ НО МЫ ЕГО ДОСТАНЕМ -ВЕДЬ НАС КИНУТЫ МНОГО!!!!!!!!!!
Другие названия: ООО "Мистер Блеск Сервис"
Сайт: mrblesk.ru
Регион работы: Москва, Стерлитамак

Описание деятельности:  Профессиональная уборка квартир, офисных помещений. Мойка окон, химчистка ковров и ковровых покрытий, чистка кожаной мебели. Применяется професиональная уборочная техника для больших площадей и ручной труд уборщиков, мойщиков, альпинистов. Тапкже компания имеет свой цех химчистки, для чистки ковров и жалюзи.

Другие названия: Центр МоГильного Сервиса
Сайт: cms-nn.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Развод ЛОХов Здесь нужно вводить только описание деятельности компании! Личное мнение и отзыв о компании у Вас будет возможность добавить в следующей форме, после добавления ко
Другие названия: МКС
Сайт: biotyalety.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора