Список работодателейВсего найдено: 1455

Страна:

Описание деятельности:  Управляющая компания, услуги ЖКХ. г.Лобня, ул.Чайковского, д.15

Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Управляющая компания
Сайт: dry-cleaning.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наша компания предоставляет профессиональные услуги выездной химчистки. Мы заботимся о чистоте вашего дома и офиса, используя только современные и безопасные методы. Доверяя нам, вы можете быть уверены в безупречной чистоте вашего интерьера. Мы предлагаем профессиональные услуги выездной химчистки для вашего дома и офиса. Наши специалисты используют современное оборудование и безопасные чистящие средства.
Другие названия: ventbrigada.ru
Сайт: ventbrigada.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ЖКХ Вентиляция и кондиционирование (монтаж, сервис, ремонт)

Другие названия: Мульти-мастер
Сайт: multi-master.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  МУЛЬТИМАСТЕР — сеть Домов быта в Москве размещающихся в крупных торговых центрах, таких как Золотой Вавилон, Времена Года, Пражский Пассаж, Метромаркет, У Речного, РИО, Звёздочка, Эрмитаж Плаза . Дома быта выдержаны в едином стиле, где в одном помещении работают мастерские по ремонту обуви, сумок, часов, очков, металлоремонта, ателье - ремонт одежды, гравировка. Доступна услуга — срочный ремонт одежды, обуви, очков, сумок в течении 20-30 минут. Дубликат ключа изготавливается при клиенте за 5 минут. Печать цифровых фотографий, фото на документы и ...

Страна:

Другие названия: муп "город"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Благоустройство и содержание города

Регион работы: в Московской области

Другие названия: Навчальний підрозділ фіскальної держустанови
Сайт: finmonitoring.in.ua
Регион работы: Шахтёрск

Описание деятельности:  Нав"язування нікому непотрібного навчання "як правильно "стукати" на власного ж клієнта"