Другие названия: ООО "Радуга-С" и др.
Сайт:  dfoto.ru
Телефоны: 7855440

Описание деятельности:  Печать фотографий, различные фотоработы, изготовление и продажа рамок, багетов

Отзывы о компании     DFOTO Всего отзывов: 6

2013-11-03 00:00 Наивная, г. Москва
После ухода из этой компании-все вокруг кажется раем...
БЕСПРЕДЕЛ ! Уродуют все что могут при оформлении в багет случайно режут картины, затемняют фотографии, а перепечатать можно только за свой счет! Вместо белой обложки для фото книги подсовывают черную с вырезом! Брак во всем, качество работ на два балла! Если вы себя уважаете - никогда не связывайтесь с ГОВНОФОТО(ДФОТО)! ! !
2013-06-07 17:42 Коля, г. Москва
нет положительных
Отстойбище! нагло сдвигают сроки без предупреждения и компенсации в цене. при этом даже не удосуживаются поменять или подредактировать инфо на своём же сайте. на обоснованные претензии попросту хамят.
2013-05-07 19:34 rotten, г. Москва
ну эта работа даёт некоторые навыки общения, которые возможно пригодятся в дальнейшем. например, не каждый может убедить домохозяйку в том, что её убогая вышивка прекрасна и достойна багета в 10000 рублей XD. В Dfoto вас научат аргументировать своё враньё)
Всё очень по-путински (директор бывший фсбэшник и фонат путина) Кидалово, беспредел, бардак, постоянные косяки на всех стадиях. Кстати, тут было очень много отрицательных комментов (некоторые из которых были просто шедевральны XD), но их почему-то удалили! !
2013-02-27 00:22 Алексей Романов, г. Москва
Директор ужасный скупой человек(мягко сказанно) Работал на должности багет + фотошоп (2 ставки, хотя в то время должны былиплатить 25000 а за фотошоп 20000) Получал 14000-16000 в месяц. ЗП выдавали если выпросишь! ! ! ! ! Работы до фига, даже на кассе поработал пару дней. Уволили, не выдав ЗП за полтора месяца... При увольнении насчитали мне брака, в итоге вышло 8000 рублей... Предложил вернуть мне мой брак (рамки не той размерности, фото распечатанные не на том материале), в ответ мне…>>
2009-09-14 18:10 KaRmeN, г. Москва
Оклад составляет 8700 по трудовому договору, все остальное - проценты с продаж.Если человек умеет крутиться - у него все получится. При поступлении на работу есть возможность пообщаться с коллективом, со всеми познакомиться, узнать что сотрудникам нравится, что нет и тогда сделать для себя какие-то выводы. Работа интересная, если человек собранный и организованный никаких штрафов за опаздание платить не будет.
Единственный минус: при поступлении на работу одна из сотрудниц сказала мне: "тут каждый сам за себя". В целом так и есть, только совсем не значит, что ты работаешь в волчьей стае - коллектив молодой, тебе всегда могут помочь. Главное - стремиться и все получится.
2008-08-30 18:46 Аноним, г. Москва
Не увидела! ! ! !