Сайт:  gortest.su
Эл. почта: spb@gortest.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-633-05-16

Описание деятельности:  Центр по сертификации «Гортест» - предоставляет услуги в сфере сертификации товаров и услуг. Оказываем помощь в оформлении сертификатов и деклараций соответствия по ГОСТР, ТР, ТР ТС, отказных писем для торговли и ВНИИС.

Отзывы о компании     Гортест СПб Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-09-04 16:40 М****м, г. Москва
Коллектив веселый и креативный. Нет "холодного обзвона". Зп всегда стабильно выплачивается. Если нужно куда-то отлучиться, например, ко врачу, то всегда можно договориться. Есть возможность совмещать с очно-заочной учебой, т.к. никто на работе во вне рабочее время не просит задержаться.
ДМС нет вообще. Корпоративы только раз в год на Новый год , да и то не самые креативные... Остальные праздники игнорируется вообще. Для работы не самые комфортабельные условия, т.к. нет кухни, туалета, переговорной.
2017-09-04 16:34 Менеджер, г. Москва
Бесплатный кофе и печеньки. Хороший молодой коллектив.
Отсутствие карьерного роста. Скудный соц.пакет
2016-11-02 09:58 Аноним, г. Москва
Работала в прекрасном, дружном и позитивном коллективе. Коллеги помогли быстро освоится на новом месте, очень помогали разобраться во всех тонкостях и нюансах, особенно в первые месяцы. Руководство справедливое, зарплата и аванс всегда вовремя. Сама работа развивающая и интересная, руководство представляет возможность для дальнейшего развития и обучения. С работы даже жалко уходить в декрет. Думаю, что полтора года пролетят быстро и я вернусь обратно.
2013-10-17 12:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность сотрудникам Гортест СПб за качественное и своевременное выполнение своих служебных обязанностей. Очень приятно, что сотрудники выражают интерес и проявляют инициативу при решении вопросов, а также в сложных моментах предлагают оптимальные способы решения.…>>