Другие названия: Компания Ле Фото - Фотографические услуги населению. Свадьбы, фотосессии и пр.
Сайт:  lefoto.ru
Эл. почта: lefoto1@lefoto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)380-83-93, (812)441-22-51, (812)635-83-16, (812)332-00-41

Описание деятельности:  Фотостудия ЛеФото расположена в Санкт-Петербурге и вроде как Москве. Фотосъемка для свадеб, фотосессий и и прочего. Отличается хамским отношением к сотрудникам и клиентам. В руководстве сын и мама (по совместительству бухгалтер и хамло). Имеет домики в ТЦ "Французский бульвар" ТРК "Гулливер ТК "Питер" ТРК "Гранд Каньон"

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-04-11 14:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
В то время были довольно приятные люди в коллективе, но только в числе работников, начальство это отдельный разговор. Возможность получить опыт работы. Ниже будет много текста, так что здесь пишу чтобы не потерялось. Я уволился оттуда 2.5 года назад, так что пишу факты, а не эмоции.
Итак, по порядку. - Начальство. "Маменькин сынок" Лучинин Илья вроде бы Анатольевич, он же директор всея шарашки - человек, насмотревшийся в зарубежье на фотобудки, решил, что на этом можно неплохо нагреть руки, и максимально извратил эту идею. При этом, к сожалению, не имеет представления о том, как надо вести бизнес. - Условия работы. У фотографов: старые убитые Олимпусы с кропом даже меньше 1/2. Один из таких у меня прямо в руках отказался работать посреди фотосессии. Была огромная…>>
2014-03-13 12:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет и не будет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания хуже просто не придумать! просто кучка жадных людей сколотили конторку и разводят мамаш с детишками! не в коем случае не попадите туда! 5000 з.п будет радовать вас очень! начальство маминькин сынок на крутой тачиле постоянно несет чушь, делать вообщем там нечего! ! ! ! ))))
2013-01-17 20:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Творческая работа, можно получить определенный положительный опыт
Низкий уровень заработной платы (в 2 меньше обещанной), выплачивается через 1, 5-2 мес (т.е. первые 1, 5 месяца просто работает и не получаете ни копейки) + постоянные дальнейшие задержки с выплатой з/п, после увольнения скорее всего не получите ничего! ! ! Качество оказываемых услуг ужасное, не соответствует "небесным" ценам.
2012-09-17 23:15 Ольга, г. Москва
НЕТ
Работают не профессионалы, а стажеры! Фотографы-прошли курсы в лучшем случае, визажист-просто девочка, которая более-менее умеет краситься, хотя LEFOTO утверждает, что работают только лучшие из лучших. Фотографии ужасного качества, примитивные, цены запредельные! Отношение к персоналу-хамское, за людей не считают! Проработала месяц-зарплату так и не увидела! Штрафы-из области фантастики, реквизит весь старый и рваный, в отвратительном состоянии, по студии бегают тараканы! Клиентов разводят…>>
2011-10-29 01:58 Аноним, г. Москва
Начальство не такое там и зверское, как говорят тут. Все мы люди, все мы человеки, со всеми можно договориться в положительном ключе и настрое, без грубостей, без хамства. Конечно, согласна с задержкой з/п, но этот вопрос был решён в моём случае, после беседы.
Небольшая задержка з/п.
2011-05-01 15:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
только не lefoto хуже не бывает хотя если Вы мазохист то можно развлечся за бесплатно ужасная компания просто ужасная
2011-01-18 00:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
вас туда скорее всего возьмут на работу
...и вы пожалеете, что попали туда. Зарплату не платят! ! ! При этом требуют отдачи как за зарплату минимум в 20 тыс. рублей! Официально не трудоустраивают! ! ! Будете пахать за бесплатно взамен на хамское отношение! ! ! В результате уйдете оттуда, поэтому лучше даже не тратьте время и нервы!
2010-11-28 01:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброе время суток. Обращаемся ко всем работавшим в ЛеФото (ООО "Имаджинейшн") и так или иначе обманутых неправомерными действиями работодателя. На настоящее время по иску работницы в суде находится дело по взысканию с ЛеФото стипендии, зарплаты. ЛеФото не желает нести ответственность за свои нарушения. Учитывая множество негативных отзывов о ЛеФото, просим всех, кто ранее работал в данной организации и был обманут руководством связаться с юристом по телефону 89219550296 или по e-mail: bernick@ya.ru.…>>
2010-09-22 22:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
написанное в предыдущем посте - все правда.. это еще не сказано многое об отношении к клиентам и множестве приколов по отношению к клиентам этой, с позволения сказать студии. Это говностудия фотографии.. руководство - это фрагмент из тупых американских комедий ставший явью. Бухгалтер - умора, старая, жуткая баба.. (все правда насчет родственных отношений). Бухгалтер лефото - это мамаша рук-ля.. как говорят, яблоко от яблони - яблонутое..
2010-07-10 17:34 Аноним, г. Москва
Расположение у станций метро в крупных Торговых комплексах.
Отрицательными сторонами в компании ЛеФото является все. Большая часть коллектива - это тупые приблатненные девочки-малолетки. Никто там не умеет фотографировать, они их берут и еще якобы обучают.. кстати, по условиям я не могла уйти до тех пор, пока не отработаю. Качество обучения - это умора. Приходит чел и рассказывает то, что успел прочесть в инете о фотографии и пр. Руководство - это маменькин сынок с тупыми, бараньими глазами. Который говорит заученный фразы. В основном ржет с "доверенными"…>>