Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2129

Другие названия: Эталон, Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности
Сайт: eaccert.ru

Описание деятельности:  выдача сертификатов
Сайт: promtest.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Орган по сертификации "ЭлектроПромТест" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.11МО 05) Проводит обязательную и добровольную сертификацию в системе ГОСТ Р и по Техническим Регламентам

Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Центр социально-психологической реабилитации детей в городе Одесса.

Страна:

Описание деятельности:  Здравствуйте! Меня зовут Ирина . Спортивный разряд: МСМК Дата рождения: 16,04,1995 Опыт работы: 2 года Контактный телефон: 89259031800

Описание деятельности:  Стандартизация и метрология
Сайт: c-er.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сертификация, управленческий консалтинг, проведение семинаров-тренингов
Сайт: cam-beauty.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Безоперационная коррекция лица и тела

Регион работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  Приглашают работать в торговлю продуктами и/или быт.химией.
Сайт: citrus.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Первые магазины Сети Цитрус Дискаунт (Citrus Discount) были открыты в июне 2005 года. Уже за год мы стали на ноги. Одесситам была предложены новинки портативной техники (мобильные телефоны, мр3-плееры, фототехника), а также модная "одежда" для телефонов, аксессуары, мобильный контент. В январе 2006 года торговая марка "Citrus Discount" была признана Рейтингом "Народное признание" лучшим брендом 2005 года. Среди множества магазинов одесситы выделили именно "Цитрус дискаунт" как Сеть, где не только выгодно, но и приятно совершать покупки. С 2006 по 2008 и по сей день мы ...

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания ЦРБ Авангард (Avangard) специализируется на: подборе персонала для ресторанов и клубов Москвы; дополнительных тренингах для соискателей; Гарантированном трудоустройстве в течении 18 месяцев; Компания Avangard работает на рынке труда 9 лет.