Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  urpack.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  "Юрпак" (Urpack) mdash; динамически развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве упаковки из полиэтилена. "Юрпак" mdash; зарегистрированная торговая марка производителя, гарантирующая качество продукции. Собственные технологии компании позволяют производить полиэтиленовую пленку новых стандартов: при меньшей толщине, пленка производится без потери прочности. Пользуясь продукцией "Юрпак", вы получаете лучшее качество за меньшие деньги. В компании "Urpack" работают компетентные специалисты, способные удовлетворить любым требованиям заказчика. Помимо высококачественного производства пленки, "Юрпак" предлагает полный сервис дополнительных услуг: полноцветная флексографическая печать (нанесение логотипов на упаковку и пр.) разработка макета-клише заказчика бесплатная доставка продукции по всем городам Украины Основная задача "Юрпак" mdash; удовлетворить заказчика. С нами всегда можно договорится, а индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество не только взаимовыгодным, но и приятным. Доверяйте профессионалам. "Юрпак" на рынке упаковки более 10 лет, что позволяет практиковать гибкую систему скидок, которую вы не найдете у других производителей. Мы уверены в качестве выпускаемой продукции, а объемы производства "Urpack" делают компанию лидером в области упаковочного бизнеса.

Отзывы о компании     Юрпак Всего отзывов: 22

2016-12-12 23:40 Руслан, г. Днепропетровск
Это моя первая работа, на которой я получаю свою зарплату точно в срок. Нигде такого еще не было. Видимо, фирма действительно умеет ценить своих сотрудников.
2016-07-28 09:22 Витек, г. Днепропетровск
Юрпак занимает лидирующие позиции на рынке, поэтому и сотрудников набирает толковых! Хотите здесь устроиться на работу и получать нормальные деньги – приготовьтесь к тяжелому рабочему дню и недосыпаниям! Но оно того стоит, поверьте на слово!
тяжело работать
2016-07-25 16:56 Аноним, г. Днепропетровск
Очень странно читать негативные отзывы про директора (Бабая Сергея Игоревича). Я работаю в Юрпаке около двух лет и за все это время ни разу не столкнулся с какими-либо невыносимыми условиями труда или несвоевременной заработной платой. Лично меня все устраивает: коллектив у меня хороший, директор – человек порядочный. В чем проблема?
---
2016-07-19 09:32 аноним, г. Днепропетровск
Уважаемый Сергей Игоревич, я благодарен, конечно, за своевременную зарплату и понимание, но есть одно НО! Ну займитесь Вы уже наконец ремонтом, а то совок полный!
ремонт
2016-07-17 09:15 Аноним, г. Днепропетровск
10 - 15 –ти минутная очередь в туалет – это жесть конечно! Неужели нельзя что-то придумать для улучшения условий. Людей, конечно, много работает. Благо, что хоть атмосфера в коллективе хорошая.
очередь
2016-07-14 17:01 Татьяна, г. Днепропетровск
Люди добрые, о каком таком угнетении вы пишете здесь, позвольте поинтересоваться? Как можно писать такой бред? ! На фирме царит демократический стиль управления и поведение руководителя к сотрудникам лояльное и вполне адекватное!
2016-07-06 12:58 Олег, г. Днепропетровск
Работал менеджером по продажам с 2012 по 2015 год. Увы, пришлось уволиться в связи с переездом во Львов на пмж! До сих пор ничего достойнее найти так и не удалось. В Юрпаке устраивала своевременная и оговоренная зарплата. Так что всем советую. Но будьте готовы к убитому рабочему месту, евроремонт никто для вас делать не будет!
ремонт
2016-07-03 10:07 Владислав, г. Днепропетровск
А я работаю в Юрпаке всего один год, но впечатление уже давным-давно сложилось. И должен сказать, что в целом не все так плохо. ЗП получаю точно в срок, а это больше всего радует, ну и начальник у меня нормальный, ставит конкретные задачи.
2016-06-29 14:35 Настя, г. Днепропетровск
Большое спасибо фирме Юрпак, что дали возможность уйти в декрет, а потом без каких-либо проблем вернуться на свое место. Очень порадовало такое понимание. Еще раз спасибо!
ремонт может
2016-06-27 10:37 Влад, г. Днепропетровск
Единственный минус этой фирмы – очень загруженный рабочий день, работать приходится много! Но хоть зарплату платят ту, что оговорили при приеме на работу, так что особо нарекать не на что…