Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2131

Другие названия: Центр Инженерных Изысканий Артёма Кияева - ЦИИАК
Сайт: iziskania.com
Страна:

Описание деятельности:  Центр инженерных изысканий Артема Кияева проводит полный комплекс работ, нацеленных на анализ природной местности для разработки проекта возведения объекта на выбранном участке. Исследовательские работы в акватории, геологические, геодезические, геофизические, инженерно-экологические, дендрологические изыскания, а также техническое обследование объектов. Прохождение Главгосэкспертизы гарантировано. Расчет цены за 2 часа.

Регион работы: Алтай

Описание деятельности:  Кошмар! Ваше обслуживание просто шокирует. Мы пришли воспользоваться подарочным сертификатом. Записались на процедуры массажа, приехали, специалиста нет. Никто не оповестил и не предупредил. Более того, нам хамили и навязывали процедуры по коррекции фигуры! В которых никто из ТРОИХ посетителей не был заинтересован. Затем выяснилось, что по данной карте мы якобы имеем право только на аппаратные процедуры. При том, что эту карту по акции получали студенты. Это на антицеллюлитные-то процедуры? Более того, на самой подарочной карте ...
Сайт: irinazakharova.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Специализированный Центр Перманентного Макияжа в Санкт-Петербурге. Бесплатные консультации участникам группы. Более 1000 фотографий работ. Перманентный Макияж. Татуаж. Исправление. Удаление. Обучающий Центр. Представительство Biotek и О.С.Э.Д. vkontakte.ru/club17305950 www.irinazakharova.ru/ Отдых, море ...... - этот макияж не подведет
Другие названия: ЦПМБ в Румянцево
Сайт: 9262623.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аренда помещений, предоставление различных услуг для малого бизнеса
Сайт: ecolawyer.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Правовая помощь природопользованию.
Сайт: 24nika.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности:  Оказывает психологические услуги
Другие названия: Центр развития личности "ЭДиТ"
Сайт: edit74.ru
Страна:

Описание деятельности:  Центр развития личности ЭДиТ в Челябинске. Оказываем психологическую помощь взрослым и детям. У нас работают психологи с 9-20 летним стажем работы. В нашем центре: песочная терапия, телесная терапия, терапевтические группы, гвоздестояние, добаюкивание. В итоге вы получите: экспертный и детальный разбор своей проблемы, после 1 сеанса получите персональный план решения ситуации. Прием психолога может проходить как очно, так и в режиме онлайн. Наш телефон: +7 (999) 585 90 77.
Другие названия: Психологический центр
Сайт: altercenter.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается проведением тренингов мастер-классов для женщин, помогающих обрести "женское состояние", найти успешного мужчину, выйти замуж. Основатель центра - Наталья Покатилова.
Сайт: gostr.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оформление разрешительных документов
Другие названия: ГостТест-Р, Гост-справка
Сайт: gosttest-r.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Посредник по продаже сертификатов. Услуги по сертификации.