Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2129

Сайт: foxtrot.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Супермаркет Фокстрот (Supermarket Foxtrot) ndash; техника для дома. Это крупнейшая сеть магазинов бытовой техники в Украине. Каждые 7 дней открывается новый магазин под маркой "Фокстрот" в любой точке страны. Компания является бесспорным лидером рынка, что доказано наивысшими наградами в номинациях "Выбор года" и "Золотая торговая марка". Компания "Фокстрот" была создана 14 лет назад, и никто в то время не мог предположить, что она вырастет в №1 на Украинском рынке. Мечта об успешном бизнесе осуществилась. Главной составляющей формулы успеха оказались ...
Другие названия: ФОП ЧП "Script"
Сайт: napitki.info
Страна:

Описание деятельности:  Библиотека пития - это блог, где Вы сможете найти большое количество материала про воду и различные напитки. Каждый читатель нашего блога сможет узнать много про воду, соки, чай, кофе, вино, коктейли, настойки, наливки и другое питие. Ежедневно мы публикуем статьи с обзорами, описаниями, рецептами, советами различных напитков. Про крепкие, алкогольные и безалкогольные напитки мы знает очень много и рады будем рассказать обо всем и Вам. Ждем Вас на сайте Napitki.info!
Сайт: fsystems.su
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  В сферу деятельности нашей компании входят как поставки компьютерной техники, так и широкий спектр IT-услуг, включая проектные работы, IT-консалтинг и IT-аутсорсинг; но чем бы мы ни занимались, приоритеты остаются неизменными: качество работ, гибкость предлагаемых решений, чёткое соблюдение сроков, оговоренных условий и конфиденциальности.
Другие названия: Формулла РА, ЧП "Инпазл"

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Call-centre

Регион работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Холдинговая компания «Форум» – это управляющая компания, созданная в 2001 году и объединившая несколько десятков предприятий и организаций Санкт-Петербурга, развивающихся в различных областях бизнеса. В состав Холдинга входят промышленные предприятия, компании, работающие в сферах оказания услуг, общественного питания, fashion-индустрии, а также ряд крупных объектов недвижимости.

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: fota.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Фирма "Фота" является одним из самых больших польских дистрибьюторов запчастей к легковым и грузовым автомобилям. Она владеет мощнейшей дистрибьюторской сетью в Польше ndash; сейчас это 87 отделений. Мы предлагаем свыше 170 тыс. наименований, которые постоянно распространяем и корректируем ассортимент согласно ожиданий рынка. Мы сотрудничаем с более 200 поставщиками запчастей, в т.ч. со следующими лидерами рынка: Bosch, Delphi, Federal Mogul, Mann Filter, SKF. Сильной чертой фирмы является современная компьютерная система, которая охватывает все пункты продажи ...
Другие названия: Фотосалон Zoom
Сайт: zoom-foto.com
Страна:

Описание деятельности:  Фотосалон "Zoom" в в Донецке - официальный сайт. Услуги фотографов в студии или на выезде. Оказываем широкий спектр фотоуслуг: печать фотографий, оцифровка видеокассет, печать фотографий на сувенирах и подарках, а также другие услуги. Кроме того, в нашей студии работает магазин фототоваров. Также у нас вы сможете заказать услуги по печати полиграфии. Приятные цены и высокий уровень сервиса. Вся информация о товарах и услугах фотосалона на официальном сайте Zoom-foto.com.
Другие названия: Фотосалон Zoom
Сайт: zoom-foto.com
Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Фотостудия "Zoom" в в Донецке - официальный сайт. Услуги фотографов в студии или на выезде. Оказываем широкий спектр фотоуслуг: печать фотографий, оцифровка видеокассет, печать фотографий на сувенирах и подарках, а также другие услуги. Кроме того, в нашей студии работает магазин фототоваров. Также у нас вы сможете заказать услуги по печати полиграфии. Приятные цены и высокий уровень сервиса. Вся информация о товарах и услугах фотосалона на официальном сайте Zoom-foto.com.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Цифровой фото салон по оказанию фото услуг