Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2129

Другие названия: Проекты TEDx, Практики карьеры, interFOM
Сайт: headcheers.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся start-up проектами
Другие названия: ООО "Хелпикс"
Сайт: helpx.pro
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Helpx предоставляет услуги онлайн-помощника, к которому можно обратиться с любой потребностью, с любым вопросом и вам помогут.
Сайт: hosting.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Приобретая хостинг от компании Hosting.UA (Хостинг.ЮА) Вы получаете следующие преимущества: бесплатный трафик круглосуточную высококачественную поддержку и мониторинг гарантию неизменности цен дисковое пространство от 1Гб возможность размещать неограниченное количество сайтов.

Регион работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тобольск

Описание деятельности:  Компания HR-Monster помогает освоить востребованные интернет профессии, (речь пойдет об удаленном помощнике), устроиться на удаленную работу
Сайт: center-orange.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  типа психологическая помощь

Регион работы: Минск, Белоозёрск

Описание деятельности:  Трудоустройство в Израиль
Сайт: megapsy.ru

Описание деятельности:  психологическая помощь
Сайт: huawei.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Huawei Technologies (Хуавей Технолоджис) - мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам максимальную прибыль и потенциал развития, предоставляя им новейшие решения, созданные по их индивидуальным требованиям. Общая информация Huawei Technologies мировой лидер по поставкам телекоммуникационных сетей нового поколения, в настоящий момент обслуживает 35 из 50 ведущих мировых операторов, наряду с одним миллиардом пользователей по всему миру. Huawei в мире Мы открыли 8 региональных отделений и около 100 ...
Другие названия: ООО "Управление персоналом", Газкомплектсервис, Ленхарт Глобал
Сайт: humanlinks.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания "Human Links" - кадровое агентство, созданное для привлечения талантливых специалистов, руководителей среднего и высшего звена.
Другие названия: ООО "Диджитал-Брэнд"
Сайт: i-brand.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Рекламное интернет-агентство (контекстная и медийная реклама)