Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  joss.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Казино JOSS (ДЖОСС) открылось в 1993 году и с тех пор остается главным развлекательным центром Левого берега столицы. Название выбрано не случайно ndash; переводится с английского как успех, а успех и удача сопутствуют всем игрокам нашего казино. И завсегдатаям, которых азарт заставляет проводить за игровым столом сутки за сутками, и новичкам, которым в JOSS всегда везет. Чтобы начать игру, убедитесь, что Вам уже исполнилось 18, и если Вас попросят это документально подтвердить, то воспринимайте это, как комплимент. Перед тем как сделать ставку не лишним будет ознакомиться с Правилами посещения, которые просты и составлены исключительно для удобства игроков. В игре участвуют ставки от 1 у.е. до 2000 у.е. Азартных людей ждут в круглосуточно.

Отзывы о компании     Joss Всего отзывов: 2

2009-06-26 09:22 Аноним, г. Киев
Ой... учитывая что сегодня вступил в силу закон о запрете игорного бизнеса мне кажется что казино - не лучшее место работы в Украине
2009-06-22 08:58 Аноним, г. Киев
Здравствуйте! Подруга предложила работу в казино Джосс. Работа сутки-через-двое. У меня есть опыт работы бухгалтером. Подруга обещает золотые горы, и вот я думаю, стоит ли соваться туда. Кто там работал, может подскажете. Буду очень благодарна.