Другие названия:: ооо "эйч-эй-эс аттестация"
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: info@hsac.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 8(495) 984-33-72

Описание деятельности:  HSA Company — российская компания, оказывающая услуги по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда. Миссия компании — обеспечение высокого уровня экономической эффективности мероприятий по охране труда в организациях наших клиентов.

Отзывы о компании     « эйч-эй-эс аттестация »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2014-04-16 09:53 Автор: Аноним, г. Иркутск
Раньше был дружный и хороший коллектив.
Спросите или проведите маленькое расследование, как пришла к власти новая директриса. Существует даже целое обращение к коллективу, которое было зачитано перед всем коллективом. Всех, кто не пошел на поводу у нее, устранила, причём, способами самого низкого пошиба.
2013-11-14 14:30 Автор: Надежда, г. Москва
Проработала в компании пять месяцев. За период моей работы компания выполняла все свои обязательства в полном объеме, по истечению испытательного срока ни разу не получала меньше заявленной суммы на собеседовании. Уровень дохода в данной компании считаю выше среднего по Москве. При увольнении действительно передала свои наработки коллегам, но в процессе работы ни когда такого не было что наработанные контакты отдавались старым…>>
Отрицательные стороны компании не увидела, за исключением для меня ЛИЧНО далеко добраться((((
2013-11-03 00:01 Автор: Людмила, г. Москва
Коллектив лаборатории, интересная работа
Бешеная текучка, профессионалов не ценят, т.к. им нужно больше платить. Самодурство генерального, гонка за количеством, забывая о качестве работы. Задержка зарплаты.
2013-09-28 21:51 Автор: Светлана, г. Москва
коллектив
Устроилась менеджерам по продажам, на собеседовании обещали 30 тыс., в результате после месяца работы оказалось что после испытательного будешь получать 15 тыс, все мои наработки отдают старым менеджерам. не ведитесь на развод