Другие названия: Родэкс групп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  rodexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)276-32-32

Описание деятельности:  RODEX GROUP – первый вертикально интегрированный инвестиционно-строительный холдинг полного цикла на рынке подмосковного дачного и коттеджного строительства, включающий в себя более двадцати компаний разного профиля. RODEX GROUP – это корпорация, выполняющая весь спектр работ по возведению дачных и коттеджных поселков эконом-, бизнес- и элиткласса. Основное конкурентное преимущество холдинга RODEX GROUP состоит в способности входящих в него компаний комплексно возводить объекты недвижимости, начиная с разработки концепции проекта и заканчивая продажей домов конечным потребителям. Ведение как основных, так и промежуточных этапов реализации инвестиционно-строительных проектов позволяет избегать финансовых потерь, связанных с привлечением сторонних организаций.

Отзывы о компании     Rodex Group Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-15 14:47 Аноним, г. в Московской области
До кризиса 2008 года все было просто замечательно: обалденно дружный коллектив, условия труда на 5+, испытательный срок отменили досрочно, когда поняли, что я действительно специалист в своей области. Я тоже очень многому научилась во время работы в этой компании, и эти знания мне пригодились в дальнейшем.
Все началось с кризисом 2008 года. 70% сократили с выплатой пособия. Меня, к сожалению, не сократили. И поэтому к весне 2009 года, когда я уволилась по соглашению сторон, платить уже было нечем. А в целом, я не жалею, что поработала в этой компании.
2013-09-21 16:16 BULAT, г. Москва
Хороший офис был в Кутузофф тауэр, дорогой.Пока не выперли.
В отношении ОАО Rodex Group возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.4(мошенничество в особо крупном размере).Следствие ведет 3 следственный отдел ГУ МВД ЦФО РФ.
2012-08-30 05:24 Аноним, г. Москва
Из положительного то что находятся в кунцево
Сколько работников перекидали, рассказывал мне один знакомый про Б. (один из руководителей родекса) они с ним вместе учились, Б. позвал его на работу, тот понял, что это кидалово и решил уйти, так Б. его на зп прилично кинул.
2012-07-31 03:56 Игорь Заугольников, г. Москва
З.И.Ф.ч, обманщик работников!
Данная компания представляет из себя команду обманщиков работников З.И.Ф. дешевый пиар менеджер, завлекает своими схемами.
2012-07-10 22:38 Алексей, г. Москва
60т.р была
Р. и З.И.Ф. Обманщики работников! как и все руководство РОДЭКСА. Не выплачивает зарплату за 2 месяца(60 тыс.р), скрывается от работников с марта. Крайне не порядочный начальник, врун и обманщик. На руках имею трудовой договор с подписью З. меня он обманул на 2 месяца зарплаты, а многие работали по полгода!
2012-07-07 02:30 гость гость, г. Москва
су и
Кинули с зарплатой, работают в чёрную. Господа из Родекса, просьба объективно говорить о своей деятельности.
2012-07-05 16:32 Григорий, г. Москва
Их нет как и не было обещанного оклада
З.И.Ф. Мошенник и кидала работников как и весь родэкс