Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2055

Регион работы: Казань

Другие названия: Интернет-витрина мебели и предметов интерьера для дома «СВЕТЛИНА»
Сайт: svetlina.ru
Страна:

Описание деятельности:  «СВЕТЛИНА СПБ» - это стабильно развивающаяся мебельная компания .Мы занимается серийным изготовлением корпусной мебели на собственном производстве, В нашем ассортименте представлены -гостиные, спальни, кухни, прихожие, детская мебель, мягкая мебель для кухни , шкафы-купе и т.д. Еще одно из направлений успешное сотрудничество по продаже готовой мебели таких фабрик, как «Эвальд» (Москва),»Витра» (г. Томск),Боровичи-Мебель и многих других.Мы создали свой сайт- магазин с большой витриной где будет размещено более 2000 наименований товара , ...
Другие названия: Дом Ра

Регион работы: Костанай

Описание деятельности:  Изготовления пластиковых окон, корпусной мебели и т.д

Регион работы: Псков

Другие названия: ИП Маяцкая А.С; ИП Маяцкая К.С
Сайт: svetocenter.ru
Регион работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа интерьерного, парково-садового освещения в том числе хозяйственных и промышленных помещений. Интерьерные декоративные решения и предметы. Запчасти светильников (Плафонов нет и никогда не будет!!!!1111).

Другие названия: ООО Торговый Дом Северный
Сайт: severlight.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания Торговый Дом Северный осуществляет поставки осветительного оборудования и электроустановочных изделий(розетки,выключатели).
Другие названия: ООО "Кухни Седов"
Сайт: k-sedov.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Кухни "Седов" - кухни на заказ в Ростове-на-Дону. Кухни по индивидуальному проекту от производителя "Седов". Фабрика кухонной мебели "Седов"

Регион работы: Москва

Другие названия: Senatorclub
Сайт: senator-mebel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ужасная фирма. Все работают без трудовой. Кормят только обещяниями. Огромная текучка, начиная с производственного директора, заканчивая простыми рабочими. Руководит папочка-король и наследный принц крови Артём. Вся не выплаченная зарплата идёт на развлечения данной царской семейки. Работаю нелигальные рабочие. Налоговая и ФМС обратите внимание.