Другие названия: Центр свет, Centrsvet

Описание деятельности:  Продажа светодиодного освещения

Отзывы о компании     Центрсвет Всего отзывов: 22

2015-01-12 03:17 Виталий, г. Санкт-Петербург
нет таких
Назначили собеседование на 16 часов. Приехал прождал час после чего поговорили, сказали перезвонить для уточнения даты выхода. Перезвонил телефон недоступен на емаил не отвечают. Просто свинство из за них отменил 2 собеседования, а они загосились. Вообщем не советую тратить свое время, если у них такое свинское отношение на этапе подбора.
2014-11-28 22:20 Карина, г. Санкт-Петербург
А я очень хочу работать в компании Центрсвет, была на собеседовании по вакансии Менеджер, все очень понравилось. В этой фирме работает мой знакомый, уже давно, он мне настоятельно рекомендовал обратиться по поводу работы.
Я думаю, что если бы было что-то негативное, то вряд ли мне бы посоветовали приехать на собеседование. Ничего плохого сказать не могу.
2014-11-27 22:56 Роман, г. Санкт-Петербург
Это место, где можно зарабатывать приличные деньги, но все зависит исключительно от места работы (в одном салоне от 60т и выше, в другом на окладе в 22т сидеть). Продукция компании (якобы компания является производителем) - реально если не лучше любой другой на рынке спб, то минимум в первой тройке. Зарплата за полтора года задерживалась только 1 раз, и то на 3-4 дня. Оплачивается сотовая связь - я уже и не помню когда на личный телефон кидал денег) Коммерческий директор - один из немногих адекватных…>>
Данная компания за полтора года моей работы тут, прогнила до нельзя...Генеральный директор - ему всё равно на любого работника.Увольнение тут норма - вот вышел ты с отпуска, а тебе говорят - "извини, но мы не нуждаемся больше в твоих услугах, давай досвидания". На данный момент происходит реструктуризация компании и вместо менеджеров мужского пола сажают девушек, собственно фраза ген.дира "увольняйте всех" меня совсем не удивила)) Тренинги тут были отменные, но ключевое слово тут "были", т.к. тренинг-менеджер…>>
2014-11-26 17:02 VSV, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже второй год, за это время из отдела продаж не уволилось не одного сотрудника, а это говорит о многом. Огромная возможность зарабатывать деньги, очень лояльное и дружеское отношение руководства, перспективы профессионального роста. Но если вы устраиваетесь в эту компанию, то надо четко понимать, что здесь придется Работать, а не отсиживать свое рабочее время от и до.
Отрицательные стороны, может быть, и есть, но я их пока не увидел.
2014-11-24 14:42 Gim, г. Санкт-Петербург
Прекрасный, современный офис, красивый шоу-рум, приветливый персонал, очень положительное впечатление о собеседовании с коммерческим директором и менеджером по персоналу. Пригласили выйти на обучение.
Отрицательных впечатлений нет.
2014-11-22 23:29 Иван, г. Санкт-Петербург
Приятно пообщались и всё(((((((((((
Ни звонков, ни ответа ни привета звонил сам трубку не берут, а обещали что согласуют первый выхода и сообщат, еле дозвонился до них сказали что в данный момент никто не требуется делаем выводы о трате своего времени на эту контору
2014-11-13 02:25 Хорошая, г. Санкт-Петербург
Отличный ассортимент, отличный сайт, хорошие перспективы развития в данном направлении.
Мне отказали на основании того, что на данную вакансию рассматривают только мужчин. Сказали тяжелая физическая работа, но в описании должностных обязанностей о разгрузке товара, например, ни слова. Получается, что либо в описании вакансии все прелести работы не раскрыли, либо просто по гендерному признаку мне отказали.
2014-09-11 15:57 Лост, г. Санкт-Петербург
Компания для амбициозных людей, нацеленных на результат и зарабатывание денег. Серьезный отбор на собеседовании и адекватное обучение перед выходом на работу.
В первые месяцы взрыв мозга из-за большого количества новой информации, которая нужна для работы. Но, наверное, это есть в любой серьезной компании, которая уважает своих сотрудников.
2014-09-10 01:24 Садам Хусейн, г. Санкт-Петербург
их мало, почти нет, хотя хорошая школа тренингов
Вы рабы, Вы расходный материал. Какими крутыми бы Вы не были, про Вас забудут через 1 секунду, после того , как вы переступите порог при увольнении. Ни кому не советую! ! !
2014-09-04 19:45 Evro, г. Санкт-Петербург
Устроился в компанию недавно, но сразу отмечу моменты, которые нравятся: 1. Отношение непосредственного руководителя, готовность помочь в любых рабочих вопросах, 2. Начальное обучение, очень понятно и доходчиво преподносится материал, 3. Удобный график и месторасположение салона. Надеюсь добиться успехов и достойного заработка.
Пока не увидел.