Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2055

Сайт: rbmnn2.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  мебель на заказ
Сайт: rbmnn2.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство мебели на заказ
Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сайт: real-group.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Регион Воронеж
Сайт: region-voronej.ru
Страна:

Описание деятельности:  Металлическая мебель – область её применения очень широка, от промышленных предприятий до частного использования. Высочайшая надежность и универсальность этой продукции сделала её незаменимой, как для хранения ценных вещей и документов, так и для обустройства общежитий, бытовок, детских лагерей. Мы не только продаем готовую мебель, но и сами ее изготавливаем. Доставка во все города. Каталог на сайте.
Другие названия: Редмисон
Сайт: redmison.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания Редмисон предлагает купить мебель для сна в Удмуртской Республике. У нас вы можете приобрести матрасы, кровати и другую мебель для сна по приятной цене. Наши преимущества: высокое качество продукции - у нас работают только высококлассные технологи и специалисты ОТК, современные технологии - мы имеем собственное опытно-конструкторское бюро, приятные цены - мы сами производим мебель, которую продаем, поэтому мы можем позволить себе продавать мебель по ценам ниже рыночных. Подробности можно узнать на сайте: redmison.ru
Другие названия: ЧП Ремига Г.В.

Регион работы: Луганск, Северодонецк

Описание деятельности:  Продажа мебельной фурнитуры,мебельных тканей и комплектующих для мебели,Мдф и т.п
Другие названия: Ремонт под ключ
Сайт: wood-mebel.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ. ШКАФЫ КУХНИ ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПАЛЬНИ ДЛЯ ВАНН КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ ГАРДЕРОБНЫЕ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ ОФИСНАЯ КЕССОННЫЕ ПОТОЛКИ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЕРЕВЯННЫЕ ЛЕСТНИЦЫ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ РЕЕЧНЫЙ ДЕКОР
Сайт: ремонтмебели.su
Страна:

Описание деятельности:  Ремонт, перетяжка и обивка мебели в Воронеже.
Другие названия: ООО "Ресторация"
Сайт: restoracia.ru
Регион работы: Москва