Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2055

Регион работы: Москва

Другие названия: Интернет-магазин ковров и ковровых изделий
Сайт: kovrymsk.ru
Страна:

Описание деятельности:  Магазин ковров в Москве представляет Вашему вниманию огромный выбор лучших современных ковров. Купить ковер в нашем Интернет-магазине недорого. Иллюстрированный каталог шерстяных, вискозных, влаговпитывающих ковров. Подбор ковра по параметрам. Шелковые, шерстяные ковры ручной и машинной работы.

Регион работы: Киев

Другие названия: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сайт: marimedia.ru
Регион работы: Москва, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры
Сайт: papa-carlo.in.ua
Страна:

Описание деятельности:  С личного опыта, могу посоветовать компанию двери Папа Карло Киев, которая специализируется на производстве современных и надежных межкомнатных дверях различных форм, цветов, расцветок, стилей и дизайнов. В производстве дверных изделий используются такие природные материалы как: дубовая древесина и шпон, а также цельный массив хвойных пород деревьев. На сайте представлен колоссальный ассортимент межкомнатных дверей простых и нестандартных форм и размеров.

Регион работы: Краснодар

Сайт: парты.рф
Регион работы: Ижевск

Описание деятельности:  Производство современной мебели для детских садов, школьной и офисной мебели, а также аудиторных и школьных меловых и маркерных досок, которые широко применяются не только в школах и других образовательных учреждениях, но и в офисах. Наши постоянные оптовые покупатели – это образовательные учреждения Российской Федерации, оптовые торговые и строительные компании РФ, Казахстана и других стран ЕАЭС.
Сайт: pem.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Выставочная компания ООО «Парус Экспо Медиа», роздана для реализации на Украине новых прогресивных високоэффективных виставочных проектов. Отличительная черта компании – это совмещение лучших традиций классической выставки с современными интегрированными проектами, насыщенными деловой программой. Благодаря своей работе, компания "Парус Экспо Медиа " заслужила репутацию надежного партнера и одного из наиболее профессиональных организаторов мероприятий формата B2B ("бизнес для бизнеса") .
Другие названия: ООО "Сантика", ООО "ПентаХаус".
Сайт: penta-house.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности:  Продажа сантехники и сантехнического оборудования.