Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства»
Список работодателейВсего найдено: 560

Другие названия: Nature's Sunshine Products

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Классический сетевой маркетинг (MLM), юридический адрес: Москва, Кутузовский проезд, 6. Я побывал в одном из их офисов на КавМинводах.
Другие названия: ООО "Нутриция Эдванс"
Сайт: nutricia-medical.ru

Описание деятельности:  Специализированное питание
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"

Регион работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с ...
Другие названия: OPTIMA-FARM

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ФАРМДИСТРИБЬЮЦИЯ
Другие названия: ООО "МОРОН"

Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  Фарм.деятельность
Другие названия: Prezervativi
Сайт: prezervativi.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Prezervativi - це компанія, що спеціалізується на продажі презервативів високої якості. Наша мета - забезпечити клієнтів надійними і безпечними засобами контрацепції для активного і здорового стилю життя.
Другие названия: ООО "Правильные продукты"
Сайт: protein.company
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания основана в июне 2015 года и работает в направлениях спортивного питания и добавок для силовых и циклических видов спорта
Другие названия: Ранбакси - Алматы
Сайт: ranbaxy.com
Страна:

Описание деятельности:  индийская женериковая фармацевтическая компания, представительство в Казахстане
Другие названия: Сандоз
Сайт: sandoz.com
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Швейцарская компания «Сандоз» является ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком на рынок высококачественных и доступных по цене лекарственных средств, которые успешно конкурируют с продукцией известных мировых фармацевтических компаний.
Другие названия: санофи-авентис
Сайт: sanofi-aventis.ru