Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства»
Список работодателейВсего найдено: 559

Другие названия: Бейбистарт
Сайт: fertilmanplus.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Производство препаратов для повышения мужской и женской репродуктивной функции. Лечение бесплодия. Подготовка к зачатию ребенка.
Другие названия: Баер
Сайт: bauer-int.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Более 30 лет немецкая Компания BAUER работает на мировом с заботой о здоровье и жизни без болезней! Опираясь на самые современные технологии, специалисты компании производят товары, которые улучшают качество жизни человека, делает ее комфортнее и приятнее.
Другие названия: Бакстер
Сайт: baxter.com

Описание деятельности:  фармацевтическая компания
Другие названия: Биомедиа
Сайт: bio-media.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания по производству питательных сред в чашках Петри
Другие названия: CиМ
Сайт: med03.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Розничная торговля ГЛС и БАД, аптечный бизнес, редкие лекарства, аптечная сеть. Управляющая кампания "Дива фармацевтика".
Сайт: edel-white.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор крупной Швейцарской медицинской компании (группа товаров средства гигиены по уходу за полостью рта) EDEL+WHITE ®
Другие названия: Elemax
Сайт: elemax.life
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ELEMAX — это эффективные биологически активные добавки высокого качества, разработанные по инновационным технологиям с заботой о вас!
Другие названия: Стомт-С

Регион работы: Волгоград

Описание деятельности:  Наши стоматологические центры входят в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. Работаем с 2005 года.
Другие названия: Petro Engineering Eurasia, ТЭК-консалтинг

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Fraud. Medicines from navety, always available.
Другие названия: ООО Footcare
Сайт: footcare.ua
Страна:

Описание деятельности:  "Footcare" - поставщик ортопедической обуви и стелек в Украине. Каталог представлен ортопедическими шлепанцами и сандалиями, стельками, защитой для пальцев, подпяточниками и другой ортопедической продукцией. Компания постоянно развивается и с каждым годом вводит в эксплуатацию новые позиции для лечения заболеваний стоп, а так же для комфорта и удобства. Все изделия продаются крупными партиями оптом и в розницу. Партнерам мы предлагаем рекламную и информационную поддержку, а также гибкую ценовую политику. Доставка выполняется в любой город ...